Мой малыш заболел.((сопли днем просто текут рекой, и кашель, и тем па, но с последними двумя еще хоть как то можно справиться.а вот сопли особенно ночью ,, это кошмар, ребенок еле дышит и ни какие капли нихрена не помогают(((девочки ну как помочь малышу, нос хлюпает от этих соплей


Комментарии
5Нам тоже каланхоэ помогает. Промывать не даёт и соплеотсосом не получается.А после цветочка всё вычихивает и всё. Ещё капли називин капаю перед сном.
Надо поднять кровать с одной стороны, где голова на 40 градусов, так ребенку дышать легче, это мне лор посоветовал.я на книжки ставлю кровать.Еще говорят долфином хорошо промывать, себе промываю — нравится, ребенку не пробовала.на ночь виброцил закапывала, помогал.Выздоравливайте))))
высасывайте часто соплеотсосом, дышити физ раствором и пихтовым маслом или эвкалиптом, ну и просто наберайтесь терпения… жалко маленького… выздоравливайте