Вот уже и 7-ой месяц прошел....

Как же быстро летит время. Вчера доченьке было уже 7 месяцев!!! Как же быстро растут детки. У врача еще не были так что вес и рост не знаю пока думаю чуть больше 9 кг. За этот месяц дочка научилась вставать на ножки от опоры. В 6,5 примерно начала подползать к дивану и стояла на коленочках, а сейчас сразу на ножки встаем и уже даже идти пытаемся, пару шажков может сделать)). Вообщем не доча а шустрый веникна месте ни минуты сидеть не может.

спать стало невозможно, раньше их кроватки рядом стояли, так как только глазки открывают,( попить ночью, поесть) и сразу лезут друг к другу, визжат, сын целует дочу, вообщем считай что все выспались, причем это может быть и в 3 ночи и в 6 утра. сейчас поставили кроватки по разные стороны нашей кровати, хоть немного легче стало)) но дочь в 8 просыпается и ползет к сыну).подумываем с мужем по разным комнатам разъехаться он с сыном я с дочей иначе их любовь друг к другу сведет нас с ума))))))

Ну и немного фото: вот такие мы родились))

Вот уже и 7-ой месяц прошел....

а такие мы сейчас

Вот уже и 7-ой месяц прошел....


Вот уже и 7-ой месяц прошел....

Вот уже и 7-ой месяц прошел....

Вот уже и 7-ой месяц прошел....Вот уже и 7-ой месяц прошел....

Вот уже и 7-ой месяц прошел....


нагулялись вчера и устали))))

Вот уже и 7-ой месяц прошел....

618

Комментарии

25
Ваш комментарий

Действительно время-то как бежит..

Ответить
Поздравляем, красотульку)))))
Ответить

Поздравляю! такие уже большие)

Ответить
Ответить

красоточка маленькая!!! А Любовь брата с сестренкой это клево)) но и родителям спать надо)))))))))))

Ответить

вот и я говорю всего в меру надо)))))))))))

Ответить
Милашка.поздравляю
Ответить

спасибо)

Ответить

лапусик

Ответить

Ответить
какие ж красотульки-лапульки! про «ползут друг к другу» посмешила
Ответить

спасибо) а мне ох как не смешно бывает посреди ночи

Ответить
да это то понятно
Ответить

но конечно со стороны посмотришь любоффффь)))))))

Ответить

Какая сладенькаятьфу тьфу тьфу на вас

Ответить

Ответить

красатули! поздравляю!!!!!!

Ответить

спасибо)

Ответить

такая кнопочка!!! поздравляем вас! растите большими и здоровыми!

Ответить

спасибо

Ответить

какая милая… да время летит быстро, ещё бы так беременность летела

Ответить

беременность мне кажется пролетела еще быстрее)))))))) а насчет быстрее летела это ты зря, прекрасное время) потом будешь вспоминать и думать что еще походила бы беременной)

Ответить

ох не знаю, каждый день какой та сюрприз ))… хочется уже увидится с малышами

Ответить

ну так всегда) а потом будешь скучать по своему животику)

Ответить

даже уверена в этом, когда ни чего не болит не тянет нравится быть беременной, но когда какие та боли, мысли быстрй бы октябрь- ноябрь

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама