Привет девоньки!!! Вот нам сегодня и 11 месяцев, не верится, что уже скоро годик. Свои дети тоже быстро ростут!!! У нас 6 зубиков, ходим только за одну ручку, т.к. в один момент упал, пытаясь сам идти, теперь боится! Болтаем по немногу, вот как 3 дня научился мужикам подовать руку, для рукопожатия! Ну и немного фото!









Комментарии
28Поздравляю вас)




Спасибкиииииииии!
Такой очаровашка!!! Поздравляю!!!
А мы тож до сих пор за ручку ходим с 10 мес)))))))) отпускает когда забывает, а когда поймет что уже сама идет сразу садится и ползком)
старшая по собственной инициативе водится или как?? моя полчаса с Ре=час на компе) А потом когда выыыыыырастет и научится разговаривать и ходить — обещала «бесплатно» играть)))
Это у нее выбор, или пойти уборкой заняться, или с братом поиграть. Естественно выбираем что полегче!
аа у тож значит не безДвозДмезДно))))))))
СПАСИБКИ!!! Это точно уже поскорей бы!
зайка)
Лапулик такой! Поздравляем! Совсем чуть-чуть осталось!!!


А если отпускаешь плачет? Ничего, скоро побежит! Мой вон носится по квартире, только и успеваю ловить, уже лобик ушиб, болячка теперь(((
Если отпускаешь, стоит и орет пока руку не дашь!
Вот вроде такие маленькие, а уже характер проявляют!
Еще какой, уже стоит ногами топает, если что не по его!
Вот и у нас с характером!
холесенький такой
Спасибо!!! Но только очень вредный, уже психи свои показывает!
Поздравляю вас)
Поздравляем с финишной прямой!))
Спасибо!

да время быстро летит.., так тоже подумать и нам тоже скоро)Спасибочки!!! Да, время не умолимо бежит в перед!