Чуть-чуть и годик!!!

Привет девоньки!!! Вот нам сегодня и 11 месяцев, не верится, что уже скоро годик. Свои дети тоже быстро ростут!!! У нас 6 зубиков, ходим только за одну ручку, т.к. в один момент упал, пытаясь сам идти, теперь боится! Болтаем по немногу, вот как 3 дня научился мужикам подовать руку, для рукопожатия! Ну и немного фото!

Чуть-чуть и годик!!!

Чуть-чуть и годик!!!

Чуть-чуть и годик!!!

408

Комментарии

28
Ваш комментарий

Поздравляю вас)

Ответить

Спасибкиииииииии!

Ответить

Такой очаровашка!!! Поздравляю!!!

А мы тож до сих пор за ручку ходим с 10 мес)))))))) отпускает когда забывает, а когда поймет что уже сама идет сразу садится и ползком)

Ответить
Показать все ответы

старшая по собственной инициативе водится или как?? моя полчаса с Ре=час на компе) А потом когда выыыыыырастет и научится разговаривать и ходить — обещала «бесплатно» играть)))

Ответить

Иногда сама играет, если я совсем ни чего не успеваю, тогда приходиться заставлять! Моську скривит но идет!

Ответить

маладес) буду её в пример ставить

Ответить

Это у нее выбор, или пойти уборкой заняться, или с братом поиграть. Естественно выбираем что полегче!

Ответить

аа у тож значит не безДвозДмезДно))))))))

Ответить
Ну поздравляем Глебушку С финишной прямой вас!!!Здоровья, счастья, ну и что бы побыстрей ходить научились, чтоб маме полегче стало))))

Ответить

СПАСИБКИ!!! Это точно уже поскорей бы!

Ответить

зайка)

Ответить




Ответить

Лапулик такой! Поздравляем! Совсем чуть-чуть осталось!!!

Ответить
Показать все ответы

А если отпускаешь плачет? Ничего, скоро побежит! Мой вон носится по квартире, только и успеваю ловить, уже лобик ушиб, болячка теперь(((

Ответить

Если отпускаешь, стоит и орет пока руку не дашь!

Ответить

Вот вроде такие маленькие, а уже характер проявляют!

Ответить

Еще какой, уже стоит ногами топает, если что не по его!

Ответить

Вот и у нас с характером!

Ответить

холесенький такой

Ответить

Спасибо!!! Но только очень вредный, уже психи свои показывает!

Ответить

Поздравляю вас)

Ответить


Ответить


Поздравляем с финишной прямой!))

Ответить

Спасибо!

Ответить

да время быстро летит.., так тоже подумать и нам тоже скоро)
Ответить

Спасибочки!!! Да, время не умолимо бежит в перед!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама