Я рыжая бесстыжая, вот так гуляю
и пугаю всех своими телесами
. Одна дама на меня так посмотрела как будто я голая
. Гуляю так только в нашем парке(он рядом с прудом где обычно все загорают и делают шашлычки
так еще и малую в купальнике пускаю бегать)
Но так мы гуляем утром до дневного сна конечно)
А вечером мы бегаем в красивом платьеце которое нам купила моя мамочка
А еще мне удалили зубик и удалили кисту наложили швы и посадили на жидкую диету и теперь я 52 кг(. Старшая во всю характер показывает и завтра мы договорились что она дома днем будет уроки делать вместо утренней прогулки(при чем она вроде осознала за что наказана). А в пятницу едем гулять (если наш папашка опять не проспит то даже погуляем семьей)
И самое главное дома мы подружились во всю с горшком, а на улице с кустиками(почти без промахов) и даже в кино мы хоть и одели памперс она не сходила в него зато дома на горшок побежала сразу и был настоящий Ниагарский водопад
. И вот вопрос а в Парке культуры можно ее в кустики отводить или надо будет нестись до ближайшего туалета?






Комментарии
5классно!
У вас так ребра топорщатся, что хочется вас накормить))))
ну да, купальни к конечно не бест