Вот как то так)))

Я рыжая бесстыжая, вот так гуляю

Вот как то так)))

Вот как то так)))


и пугаю всех своими телесами. Одна дама на меня так посмотрела как будто я голая. Гуляю так только в нашем парке(он рядом с прудом где обычно все загорают и делают шашлычкитак еще и малую в купальнике пускаю бегать)

Вот как то так)))

Но так мы гуляем утром до дневного сна конечно)

А вечером мы бегаем в красивом платьеце которое нам купила моя мамочка

Вот как то так)))

А еще мне удалили зубик и удалили кисту наложили швы и посадили на жидкую диету и теперь я 52 кг(. Старшая во всю характер показывает и завтра мы договорились что она дома днем будет уроки делать вместо утренней прогулки(при чем она вроде осознала за что наказана). А в пятницу едем гулять (если наш папашка опять не проспит то даже погуляем семьей)

И самое главное дома мы подружились во всю с горшком, а на улице с кустиками(почти без промахов) и даже в кино мы хоть и одели памперс она не сходила в него зато дома на горшок побежала сразу и был настоящий Ниагарский водопад . И вот вопрос а в Парке культуры можно ее в кустики отводить или надо будет нестись до ближайшего туалета?

356

Комментарии

5
Ваш комментарий


классно!

Ответить

У вас так ребра топорщатся, что хочется вас накормить))))

Ответить
это неделя вынужденной диеты из за шва во рту(((
Ответить

ну да, купальни к конечно не бест

Ответить
ну в самом поселке в нем не хожу только в парке рядом с прудом
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама