а какие у вас хобби? кто то делает тортики из мастики (прелесть такая, но сама никак не решусь попробывать), кто то шьет, вяжет (у меня руки под это совсем не заточены)), кто то в еде эксперементирует, всякие там разности интересные готовит, кто то рисует… расскажите, чем вы занимаетесь? а если фото есть то вообще прелесть))) я вот например рисую, и недавно еще открыла для себя такую прикольную вещь как витражные краски)))



Комментарии
2это как?))