девочки!

а какие у вас хобби? кто то делает тортики из мастики (прелесть такая, но сама никак не решусь попробывать), кто то шьет, вяжет (у меня руки под это совсем не заточены)), кто то в еде эксперементирует, всякие там разности интересные готовит, кто то рисует… расскажите, чем вы занимаетесь? а если фото есть то вообще прелесть))) я вот например рисую, и недавно еще открыла для себя такую прикольную вещь как витражные краски)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
262

Комментарии

2
Ваш комментарий
делаю куклу бжд, времени нет… когда закончу не знаю))
Ответить

это как?))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама