Поездка на поезде 25-27 недель

Привет! Девчонки, кто ездил на поезде на сроке 25-27 недель, расскажите как перенесли поездку? Сильно укачивает? Едем отдыхать, а ехать около суток, вот думаю как переносится.

577

Комментарии

7
Ваш комментарий
Ездила и на поезде и на самолете. Много. И на этом сроке тоже. Самое тяжелое было гонять в туалет в конец вагона. Потому что постоянно писать хотелось. И жрать хотелось постоянно. А так норм все.
Ответить

Мне никак не переносится. В смысле по барабану, что перелеты, что переезды. При перелетах только ноги отекают от длительного сидения. Но в поезде ж Вы гулять будете.

Ответить

конечно и гулять и сидеть) вот когда лежишь как там пузик не трясет?

Ответить

да, ну — это ж не автобус, он не по кочкам едет:) самолет в зоне турбулентности и то больше трясет

Ответить
Ездила спокойно, 14 часов и не раз
Ответить

если беременность нормально протекает, то можно)

Ответить

Я одну ночь ездила, нормально перенесла

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама