Сколько одежды купить 56 размера и на сколько недель хватает?

Быстро растут детки, как угадать с количеством одежды

9063

Комментарии

23
Ваш комментарий

у меня тоже такой вопрос))))) и чепчик какого размера нужен?

Ответить

судя по таблице

новорожденный — рост 50-54 — 3-3,5кг. — 35 размер

3 месяца — рост 58-62 — 5-5,5кг. — 40 размер

Ответить
Нам хватило 56 размера на 10 дней
Ответить
56 хватило меньше чем на месяц и при м, что сын родился 47 см в 36 недель и ростет быстро. Так как муж высокий и в детстве так же рос
Ответить

много действительно не стоит брать, недели на 2… ну 3 максимум проносит, хотя одежда тоже разная, написан один размер, а самом деле либо меньше либо больше, вообщем не берите много)

Ответить

смотря с каким ростом родится и как быстро будет рости. мы 54 родились, а в уже 65 см.

Ответить

а в 2 месяца 65 см

Ответить

нам вообще не пригодились, мы в 62-68 сразу

Ответить

ни чего себе вы богатыренки!!! ттт.

Ответить

я взяла пару распашенок и и пару ползунков для улицы, тк я первый месяц пеленала

Ответить

на месяц ровно. А там смотря какие вы родитесь… сын например 47см родился и мы одежду 56р носили до 2,5 мес.

Ответить

смотря что… какие-то штаники по сей день носит, как бриджики они ей.

кофт на долго хватало… бодики ей большие были 56 размера, но к 1,5 мес как раз стали)

Ответить

мне говорили мало этого размера покупать, я послушала, а зря… потом докупала

Ответить

вот и я читаю, везде пишут такое маленькое количество, что не верится :)

Ответить

наверное, возьмите для начала по чуть чуть. моя по 1 см в месяц прибавляла, поэтому на долго хватало всего, ну и плюс дома мы без подгузов, т.е. штанишек, носков надо много)) ну маек на долго хватало тоже..

Ответить

а то вдруг у вас 56 см и родится, а там же и подгуз еще надеть надо)))

Ответить

вот и я думаю. муж родился 57 см. а я 48 см. а какая доча .......

Ответить

по паре комплектов всего- бодиков, комбезов, штанишек, и т.д. Мы родились 50, вещи 56 носили месяцев до 3

Ответить
Да буквально 2 комбезика, 2 бодика и пару ползунков.
Ответить

нам на 2 нед всего хватило, потом не влезала

Ответить
@Юлия 

Нам тоже максимум до 1месяца хватило, потом перешли на 58-62

Хоть и родились маленькими.Всего 2870

Ответить

всего по 2-3. хватит на 2мес максимум

Ответить

мы месяца 3 носили ее!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама