Вот в свои 8 с половиной мы сказали мама! Один раз правда но тем не менее)))) и упорно шагаем без поддержки, уже по 5-6 шажочков))) купили первые босоножки по этому поводу) с 7 месяцев мы встаем с ног на месте без опоры. рановато конечно как по мне, я вообще пугаюсь столь раннему развитию, но ортопед успокаивает. Вот такие вот дела


Комментарии
3Ура! Поздравляю с таким важным событием!))
у нас было аналогично)) в 8,5 пошла)) сейчас уже скачет))