первые шаги!!!!

Вот в свои 8 с половиной мы сказали мама! Один раз правда но тем не менее)))) и упорно шагаем без поддержки, уже по 5-6 шажочков))) купили первые босоножки по этому поводу) с 7 месяцев мы встаем с ног на месте без опоры. рановато конечно как по мне, я вообще пугаюсь столь раннему развитию, но ортопед успокаивает. Вот такие вот дела

304

Комментарии

3
Ваш комментарий

Ура! Поздравляю с таким важным событием!))

Ответить
Поздравляю, мы в 10 пошли, и то еще не очень, ей ползать быстрее))) а самостоятельно стояли где-то с 7 месяцев
Ответить

у нас было аналогично)) в 8,5 пошла)) сейчас уже скачет))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама