Были сегодня у педиатра!!! С прошлых замеров набрали килограмм и 3 сантиметра))!!! Теперь мы 58 сантиметров и 5800 килограмм)))!!! А какие успехи у вас??
Были сегодня у педиатра!!! С прошлых замеров набрали килограмм и 3 сантиметра))!!! Теперь мы 58 сантиметров и 5800 килограмм)))!!! А какие успехи у вас??


Комментарии
7Богатырь)))
Ооо а мы совсем миниатюрные весим всего 4890 и рост 60 см… родились 3620 и 52 см
Зато у вас рост модельный))
Здорово!!!
А в два месяца еще не ходили, с мужем хочу сходить на следующей неделе… Но набрали думаю не меньше килограмма, да и подросли… потому что нам 62 размер маленький становится
Мы родились 3590, 52 см, в месяц были 4806, 55 см, ну и теперь, как я уже писала 5800, 58))
фигуристые