Прибавки

Были сегодня у педиатра!!! С прошлых замеров набрали килограмм и 3 сантиметра))!!! Теперь мы 58 сантиметров и 5800 килограмм)))!!! А какие успехи у вас??

283

Комментарии

7
Ваш комментарий
а мы в 2 мес 6275 и 63 см
Ответить

Богатырь)))

Ответить

Ооо а мы совсем миниатюрные весим всего 4890 и рост 60 см… родились 3620 и 52 см

Ответить

Зато у вас рост модельный))

Ответить

Здорово!!!

мы в месяц весили 5400 и рост 56 см…

А в два месяца еще не ходили, с мужем хочу сходить на следующей неделе… Но набрали думаю не меньше килограмма, да и подросли… потому что нам 62 размер маленький становится

Ответить
Ну вы мужчинки)) вам положенно хорошо кушать и рости!!))
Мы родились 3590, 52 см, в месяц были 4806, 55 см, ну и теперь, как я уже писала 5800, 58))
Ответить

фигуристые

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама