Всем привет!

Приветик, дорогие! Долго ничего не писала, но старалась отвечать всем по возможности. Простите, если кого без внимания оставила!…Гости приезжали то одни, то другие))) Все как-то враз решили приехать))) То никого, то сразу все! В воскресенье свекровь проводили, пока до 8 июля никого! Будем к след. Гостям готовиться!

Свекровь приезжала, чтобы меня на корпоратив отпустить (кто не в курсе, мы с мужем в одной фирме работаем, поэтому кто то не пошел бы. Он меня отправлял, но мне не хотелось одной идти, и так редко куда-либо выбираемся вдвоем )

Сходили просто замечательно. Было ДР фирмы, выкупили теплоход. Там был банкет, а через 2 часа нас высадили на берег, где был дикий пляж (мы плыли 2 часа), игры и купание, Ну а потом еще 2 часа банкета, пока плыли обратно. Мне понравилось и никто даже не напился в какашку!

Вечером мы сходили в кино…клааасно!

Жалко, что наши бабушки так далеко и приезжают редко!(((

Главная новость — мы ТОПАЕМ!!! с 21 июня (это больше для меня дата, чтобы не забыть))))) теперь по квартире бегом передвигаемся и на улице на ножках ходим) Проказник такой: из коляски достанешь – все назад ни в какую, даже на руки не идет — только пешком) Показывает пальчиком куда хочет и идет в том направлении)

Всем привет!


Всем привет!

Всем привет!

в прошлые выходные ездили на озеро! было тепло и вода теплая)

Всем привет!

Ой, чуть не забыла, у нас же зубки еще вылезли! теперь у нас их 12 (7 сверху и 5 снизу) и еще скоро вылезут) Акуленок мой любимый!)))

Скоро нам уже 11 месяцев…ну и время бежит!

У нас с мужем сегодня праздник! День рождения нашей семьи! Уже 3 года как мы вышли из ЗАГСа! Очень люблю мою половинку! Желаю нам счастья, любви, терпения, уважения и взаимопонимания!!!

Вот, что я подарила:

Всем привет!

вот поближе)

Всем привет!

Всем привет!

Всем привет!

И тортик еще)))


Вот вроде и все пока)))

Всех люблю!)

2
552

Комментарии

29
Ваш комментарий

Какая прелесть!!!!!!

Ответить

Ответить

Сынуля лапуля, а подарок милый

Ответить

пасибки!

Ответить

Поздравляю (сразу со всеми событиями)!!! Любви вам крепкой, а малышу здоровья и побольше!

Ответить

большое спасибо!

Ответить

как чудесно)) пусть все и дальше продолжается в том же духе))

Ответить

спасибо!

Ответить
Поздравляю!!!
Ответить

Спасибо!

Ответить

Счастья вам всем и много много радости))))

Ответить

Спасибо!

Ответить

поздравляю

приятно читать такие позитивные новости

Ответить

Спасибо!)

Ответить
Поздравляю))) Круто 100 причин))) мне б не хватило фантазии… ну вы и зубастики уже, а у нас тока 2 внизу)))
Ответить

о сколько всего)))))

Поздравляю с шажочками

Прям зубастик)))) у нас всего 8)))

С днем свадьбы вас!!!!!!

Ответить

Ой, клево как))) поздравляю с зубками)))

я в восторге от баночки с причинами)))) ты сама делала?

Ответить

Замечательно)У нас в годик то всего 10 зубиков)Ниче вы зубастые какие)))Ходим тоже с 10 месяцев)

Ответить

вот такие мы зубастики))))

Ответить

классные новости)))сколько позитива)

Ответить

Ответить

Поздравляю вашу семью!!! Сыночка просто умничка. Здоровья вашей дружной семье, взаимопонимания, море позитива и океан ЛЮБВИ!!!

Ответить

Спасибо большое!

Ответить
Ой как здорово, столько всего… молодцы, что успеваете отдыхать, сыночек умничка, радует своими шажочками, а с зубиками вы прям вообще супер, когда успели, у нас только 4… ждем остальных…
Ответить

спасибо!)зубы у нас с 4 месяцев лезут, в 6 уже 8 было, а тут недавно остальные вылезли одним махом!)

Ответить

Сколько событий! Поздравляю)))

Ответить

спасибо!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама