Приветик, дорогие! Долго ничего не писала, но старалась отвечать всем по возможности. Простите, если кого без внимания оставила!…Гости приезжали то одни, то другие))) Все как-то враз решили приехать))) То никого, то сразу все! В воскресенье свекровь проводили, пока до 8 июля никого! Будем к след. Гостям готовиться!
Свекровь приезжала, чтобы меня на корпоратив отпустить (кто не в курсе, мы с мужем в одной фирме работаем, поэтому кто то не пошел бы. Он меня отправлял, но мне не хотелось одной идти, и так редко куда-либо выбираемся вдвоем )
Сходили просто замечательно. Было ДР фирмы, выкупили теплоход. Там был банкет, а через 2 часа нас высадили на берег, где был дикий пляж (мы плыли 2 часа), игры и купание, Ну а потом еще 2 часа банкета, пока плыли обратно. Мне понравилось и никто даже не напился в какашку!
Вечером мы сходили в кино…клааасно!
Жалко, что наши бабушки так далеко и приезжают редко!(((
Главная новость — мы ТОПАЕМ!!! с 21 июня (это больше для меня дата, чтобы не забыть))))) теперь по квартире бегом передвигаемся и на улице на ножках ходим) Проказник такой: из коляски достанешь – все назад ни в какую, даже на руки не идет — только пешком) Показывает пальчиком куда хочет и идет в том направлении)
в прошлые выходные ездили на озеро! было тепло и вода теплая)
Ой, чуть не забыла, у нас же зубки еще вылезли! теперь у нас их 12 (7 сверху и 5 снизу) и еще скоро вылезут) Акуленок мой любимый!)))
Скоро нам уже 11 месяцев…ну и время бежит!
У нас с мужем сегодня праздник! День рождения нашей семьи! Уже 3 года как мы вышли из ЗАГСа! Очень люблю мою половинку! Желаю нам счастья, любви, терпения, уважения и взаимопонимания!!!
Вот, что я подарила:
вот поближе)
И тортик еще)))
Вот вроде и все пока)))
Всех люблю!)











Комментарии
29Какая прелесть!!!!!!
пасибки!
Поздравляю (сразу со всеми событиями)!!! Любви вам крепкой, а малышу здоровья и побольше!
большое спасибо!
как чудесно)) пусть все и дальше продолжается в том же духе))
спасибо!
Спасибо!
Счастья вам всем и много много радости))))
Спасибо!
поздравляю
приятно читать такие позитивные новости
Спасибо!)
о сколько всего)))))
Поздравляю с шажочками
Прям зубастик)))) у нас всего 8)))
С днем свадьбы вас!!!!!!
Ой, клево как))) поздравляю с зубками)))
я в восторге от баночки с причинами)))) ты сама делала?
Замечательно)У нас в годик то всего 10 зубиков)Ниче вы зубастые какие)))Ходим тоже с 10 месяцев)
классные новости)))сколько позитива)
Поздравляю вашу семью!!! Сыночка просто умничка. Здоровья вашей дружной семье, взаимопонимания, море позитива и океан ЛЮБВИ!!!
Спасибо большое!
спасибо!)зубы у нас с 4 месяцев лезут, в 6 уже 8 было, а тут недавно остальные вылезли одним махом!)
Сколько событий! Поздравляю)))
спасибо!