кто ходил в школу матерей??восколько недель??

че там делали?? как туда попали?? восколько недель?? интересно?? или трата времени????

414

Комментарии

12
Ваш комментарий

ходила в 28 кажется недель, при жк, второй раз бы туда не пошла. Нам как такового ничего толкового не рассказывали :( Скучновато, 1 раз показывали фильм про роды, рисовали рисунок, показали как памперс одевать, а остальное время просто болтали.

но хочу попробовать сходить тут, в другой стране :) интересно :)

Ответить

для будущей мамы очень полезные лекции можно послушать) Но вот со вторым и последующими детьми это уже не нужно)))

Ответить
у нас после 30нед, я планирую ходить
Ответить

Месяцев в 7-8 ходила! Мне нравилось! Я от ЖК ( платной) ходила! Выбирала лекции, которые мне интересны! На ЛФК ходила!

Ответить

была 1 раз, случайно заглянула, а девочки там кино смотрят про прикладывание к груди… скучно! и сказали, что так каждый раз.......

Ответить

Меня на 7 мес. Г отправляла. Лично мне было очень интересно

Ответить

я в 33 нед ходила, было очень интересно, узнала много полезного!.. нисколько не жалею о потраченном времени!

Ответить
у меня школа матерей с роддома началась и по сей день и всю жизнь теперь) там не научат тому с чем придется столкнуться)
Ответить
хотя если бы я знала, посетила бы специалистов по гв. у меня с этим проблемы были
Ответить

в 29. Мне нравится. Лекции врачи читают, а не абы кто с улицы!!!

Ответить

трата времени. один раз при жк сходила в ту б.

Ответить


В жизни б не пошла))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама