ходила в 28 кажется недель, при жк, второй раз бы туда не пошла. Нам как такового ничего толкового не рассказывали :( Скучновато, 1 раз показывали фильм про роды, рисовали рисунок, показали как памперс одевать, а остальное время просто болтали.
но хочу попробовать сходить тут, в другой стране :) интересно :)
Комментарии
12ходила в 28 кажется недель, при жк, второй раз бы туда не пошла. Нам как такового ничего толкового не рассказывали :( Скучновато, 1 раз показывали фильм про роды, рисовали рисунок, показали как памперс одевать, а остальное время просто болтали.
но хочу попробовать сходить тут, в другой стране :) интересно :)
для будущей мамы очень полезные лекции можно послушать) Но вот со вторым и последующими детьми это уже не нужно)))
Месяцев в 7-8 ходила! Мне нравилось! Я от ЖК ( платной) ходила! Выбирала лекции, которые мне интересны! На ЛФК ходила!
была 1 раз, случайно заглянула, а девочки там кино смотрят про прикладывание к груди… скучно! и сказали, что так каждый раз.......
Меня на 7 мес. Г отправляла. Лично мне было очень интересно
я в 33 нед ходила, было очень интересно, узнала много полезного!.. нисколько не жалею о потраченном времени!
в 29. Мне нравится. Лекции врачи читают, а не абы кто с улицы!!!
трата времени. один раз при жк сходила в ту б.
В жизни б не пошла))