девочки подскажите, как должен ходить педиатр до 1 месяца?
просто после выписки из роддома к нам пришла м/с в прошлый пон-ик и ВСЁ тишина.
девочки подскажите, как должен ходить педиатр до 1 месяца?
просто после выписки из роддома к нам пришла м/с в прошлый пон-ик и ВСЁ тишина.






Комментарии
21К нам приходила 4 раза, 1 раз в неделю, но свекровь сказала что только из-за нее обычно один раз придут и все, ну максимум 2 раза!
к нам 2 раза врач приходила, а потом м.сестра т.к. врач заболела. А вообще они до месяца должны каждую неделю приходить т.е 3-4 раза.
К нам 2 раза всего приходила. Как выписали — дня через 2 и недели в 3. А в месяц мы уже на приём сами пошли.
после выписки пришла мед.сестра и после ее ухода пришла врач)а потом ходили 2 раза в неделю (1 день мед.сестра потом врач)
а НЕ САМ ПЕДЕАТОР
РАЗ В НЕДЕЛЮ ТАК И ХОДИЛА
к нам в начале каждый день ходили. на фига они вам нужны? меньше грязи, правильно)
Каждую неделю таскаются
м/с
2р в неделю.1р медсестра и 1 раз врач.
у нас врач приходит в день выписки мед сестра через день после виписки потом в 2 недели врач в 3 недели мед сестра и в месяц на прием