побывали у другого педиатра и она нам сказала что у малышей в таком возрасте гемоглабин то повышается то понижается (малышке 2,5 месяца)и что феррум лек назначают только при анемии, а у нас она этого не увидела, сказала что при анемии ушки бледные, а у малышке розовые. Прописала витамин Е сказала этого пока достаточно
отказываться скорее всего будет. Но феррум лек нам негативно сказывался на стуле (запоры очень сильные были), да и эффекта он не давал, гемоглобин на месте стоял. нам заменили его потом на мальтофер, за 2 месяца гемоглобин с 70 до 110 повысился и побочных эффектов не было.
Комментарии
3побывали у другого педиатра и она нам сказала что у малышей в таком возрасте гемоглабин то повышается то понижается (малышке 2,5 месяца)и что феррум лек назначают только при анемии, а у нас она этого не увидела, сказала что при анемии ушки бледные, а у малышке розовые. Прописала витамин Е сказала этого пока достаточно
отказываться скорее всего будет. Но феррум лек нам негативно сказывался на стуле (запоры очень сильные были), да и эффекта он не давал, гемоглобин на месте стоял. нам заменили его потом на мальтофер, за 2 месяца гемоглобин с 70 до 110 повысился и побочных эффектов не было.
не знаю… мне феррум лек в задницу кололи… а чтобы в питание…
Нам для гемоглобина актиферрин прописывали, капельки пить..