феррум лек

Посоветуйте пожалуйста. Врач назначил феррум лек, малышу 2,5 месяца на ИК, можно ли его добавлять в детское питание (смесь)

1052

Комментарии

3
Ваш комментарий

побывали у другого педиатра и она нам сказала что у малышей в таком возрасте гемоглабин то повышается то понижается (малышке 2,5 месяца)и что феррум лек назначают только при анемии, а у нас она этого не увидела, сказала что при анемии ушки бледные, а у малышке розовые. Прописала витамин Е сказала этого пока достаточно

Ответить

отказываться скорее всего будет. Но феррум лек нам негативно сказывался на стуле (запоры очень сильные были), да и эффекта он не давал, гемоглобин на месте стоял. нам заменили его потом на мальтофер, за 2 месяца гемоглобин с 70 до 110 повысился и побочных эффектов не было.

Ответить

не знаю… мне феррум лек в задницу кололи… а чтобы в питание…

Нам для гемоглобина актиферрин прописывали, капельки пить..

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама