Архивная запись

Очередной поход на узи

Сегодня мы были на УЗИ, с малышом все хорошо, растемПлацента поднялась, вот и отличненько

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

346

Комментарии

18

поздравляю, что все хорошо! и с мальчишкой)

Спасибо
Уррра, поздравляю с мальчишкой!!!

спасибо

А мы через недельку собрались)))

Хотите уже узнать кто там?)) я тоже планового не дождалась ходила на 16 неделе

Да очень хотим)))а планово у нас в 18-19 недель

хорошо!!! кто у вас там подживает, сказали?

я уже заметила — парень)) поздравляю!!!

парень ))

спасибо

Легкой вам беременносои и здорового малвша!!!

Спасибо и Вам. уже скоро увидите своего малыша

Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама