Сегодня мы были на УЗИ, с малышом все хорошо, растемПлацента поднялась, вот и отличненько
поздравляю, что все хорошо! и с мальчишкой)
спасибо
А мы через недельку собрались)))
Хотите уже узнать кто там?)) я тоже планового не дождалась ходила на 16 неделе
Да очень хотим)))а планово у нас в 18-19 недель
хорошо!!! кто у вас там подживает, сказали?
я уже заметила — парень)) поздравляю!!!
парень ))
Спасибо и Вам. уже скоро увидите своего малыша
Комментарии
18поздравляю, что все хорошо! и с мальчишкой)
спасибо
А мы через недельку собрались)))
Хотите уже узнать кто там?)) я тоже планового не дождалась ходила на 16 неделе
Да очень хотим)))а планово у нас в 18-19 недель
хорошо!!! кто у вас там подживает, сказали?
я уже заметила — парень)) поздравляю!!!
парень ))
спасибо
Спасибо и Вам.
уже скоро увидите своего малыша