черепаху мы свою отдали в другую семью. у них мальчику уже было 6 лет. обрадовался)))
а это не наша.я делала ремонт, а мне про нее не сказали, и я чуть не наступила на нее
не раздовила бы) у меня муж столько раз на нее наступал) она в ванной любила спать. утром-идешь умываться и она хрясь и вылазит, когда умываешься.
дааа.а я и не знала
Дааа, не тем занимаешься, пора заканчивать с ремонтами и выставки открывать
красиво!!!
Брр… недавно вот такой большой усатый жук тяпнул мою Алёнку, а цветочки милые
может не такой? мои постоянно таких ловят и не кусал не разу.играются с ними.я сама боюсь их трогать
похожий но с большими усами
вас наверное жук-рогач укусил.эти та, плохи жучки их я до писка боюсь)))а это жук-навозник, безобидный добряк
наверное, она сидела на руках у м6ня на пляже и как заверещит и в руке жук, я сама аж перепугалась и сбросила его, а он еще и полетела укус на плече был
Комментарии
12черепаху мы свою отдали в другую семью. у них мальчику уже было 6 лет. обрадовался)))
а это не наша.я делала ремонт, а мне про нее не сказали, и я чуть не наступила на нее
не раздовила бы) у меня муж столько раз на нее наступал) она в ванной любила спать. утром-идешь умываться и она хрясь и вылазит, когда умываешься.
дааа.а я и не знала
Дааа, не тем занимаешься, пора заканчивать с ремонтами и выставки открывать
Брр… недавно вот такой большой усатый жук тяпнул мою Алёнку, а цветочки милые
может не такой? мои постоянно таких ловят и не кусал не разу.играются с ними.я сама боюсь их трогать
похожий но с большими усами
вас наверное жук-рогач укусил.эти та, плохи жучки их я до писка боюсь)))а это жук-навозник, безобидный добряк
наверное, она сидела на руках у м6ня на пляже и как заверещит и в руке жук, я сама аж перепугалась и сбросила его, а он еще и полетел
а укус на плече был