Поход в ЗАГС

Свершилось!!! Мы подали заявление, очень такой волнительный момент — когда заведующая Володарксого ЗАГСа поздравляла, я чуть не прослезилась!
Приехали мы в 8:10ч. (Открывается ЗАГС в 8:30) около дверей стояли две пары ну и мы третие. Первые тоже как и мы на 31 августа а вторые на 2 августа. Спустя еще минут 5-10 пришло еще 3 пары. «Во как всем женится захотелось и все главное на 31 августа!!!» Потом нас пригласили в холл. Должна предупредить мы ГосПошлину заранее оплатили (200 руб.). Отдали паспорта нам выдали бланк где надо было подписаться за паспортные данные, и о том что в браке ранее не состояли. Нам вернули паспорта и отправили в кабинет на выбор времени росписи.

В итоге:31 августа 2013 года в 12:15 часов — состоится наша регистрация брака!

Ура! Ура! Ура!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

459

Комментарии

12
Ваш комментарий
Поздравляем!!! А мы когда подавали, приехали часам к 10, и вообще никого не было))) без очереди подали заявление)
Ответить

Во Вам повезло)) Тоже в Володарке?

Ответить

Не, в Фокинском)

Ответить

Поздравляю!!!!Желаю что бы подготовка к свадьбе не измучила вас(это я как организатор банкетов, фуршетов и прочего говорю)!

Ответить

спасибки

Ответить

спасибо

Ответить

поздравляю

Ответить

спасибо дорогие мои

Ответить
Супер! поздравляю, наслаждайся статусом невесты!
Ответить

Поздравляю!

Ответить

Поздравляю) А мы 13 в очереди были за час до открытия, к открытию уже пар 30 было) и все на один день))))))

Ответить

поздравляю)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама