Нам сегодня 8 месяцев) Урааааа) ну и вопросик по теме

Сегодня нам исполнилось 8 месяцев) Вчера Алисонька сама встала в кроватке) я скакала до потолка) еще у нас полез 3ий зубик наверху) ВОт сегодня идем покупать подарочки Доченьке)

Были на приеме и Алиса прибавила всего 100 гр за месяц, в прошлом месяце 200… педиатр сказала что мол нормально это… весим 8500… а сколько ваши детки весят в 8 месяцев или весили и сколько прибавляли?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

329

Комментарии

10
Ваш комментарий

nas w god bydyt wsweschiwat, w 7 mes- 8 kg bili, se4as 9 nawerno .

Ответить
8 ровно весим.нам 8 месяцев)))прибавляем последнее время по 400 грамм. Норма для девочек 8 мес 7900 +/–))так что не волнуйтесь)))
Ответить

Поздравляю вас))))))))))Здоровья вам и счастья)))

Нам тоже сегодня 8 месяцев и мы ходили ко врачу)))

мы весим 8250 гр., прибавили за месяц 350 гр.)

Ответить

и Мы Вас поздравляем*)*))*

вы на ГВ? что кушаете уже?) И чем Дочка уже радует, что умеет делать?

Ответить

Спасибочки)))*

К сожалению, уже нет((кушает много чего: овощи, фрукты, творог, кисло-молочное, мясо, каши)))

Доча уверенно сидит, ползает на-четвереньках, встает с опорой и иногда даже проходится, но слышала лучше не давать)

Ответить

Мой в 8 мес. весил 9300 — но он кабанчик, а подруги дочка в 3 мес. — 8300.У другой в 8 мес дочка — 7800.Детки разные.Не 5 кг. и слава Богу))))

Ответить

мы в 5мес весим 8200

Ответить

а сколько родилась?

Ответить

4610 кг

Ответить
мы в 8 весили 8700! так что все ок!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама