Сегодня нам исполнилось 8 месяцев) Вчера Алисонька сама встала в кроватке) я скакала до потолка) еще у нас полез 3ий зубик наверху) ВОт сегодня идем покупать подарочки Доченьке)
Были на приеме и Алиса прибавила всего 100 гр за месяц, в прошлом месяце 200… педиатр сказала что мол нормально это… весим 8500… а сколько ваши детки весят в 8 месяцев или весили и сколько прибавляли?




Комментарии
10nas w god bydyt wsweschiwat, w 7 mes- 8 kg bili, se4as 9 nawerno .
Поздравляю вас))))))))))Здоровья вам и счастья)))
Нам тоже сегодня 8 месяцев и мы ходили ко врачу)))
мы весим 8250 гр., прибавили за месяц 350 гр.)
и Мы Вас поздравляем*)*))*
вы на ГВ? что кушаете уже?) И чем Дочка уже радует, что умеет делать?
Спасибочки)))*
К сожалению, уже нет((
кушает много чего: овощи, фрукты, творог, кисло-молочное, мясо, каши)))
Доча уверенно сидит, ползает на-четвереньках, встает с опорой и иногда даже проходится, но слышала лучше не давать)
Мой в 8 мес. весил 9300 — но он кабанчик, а подруги дочка в 3 мес. — 8300.У другой в 8 мес дочка — 7800.Детки разные.Не 5 кг. и слава Богу))))
мы в 5мес весим 8200
а сколько родилась?
4610 кг