Архивная запись

какает на улице, и партизан, молчит!

Девочки моя проблема в прогулках мелкий какает, сказав об этом тока когда уже делает дело((( мы терь без памперсов и конечно все в штанах, а когда снимаешь, пачкаются ноги, носки и сандали((((, если повезет и очень аккуратно, тока ноги… блин хоть снова памперсы одевай(

Что делать, как бороться?

У кого такая фигня, вы, не моя-не снимая, сразу домой идете?

или чем то вытираете? переодеваете, и дале играете.

Долго он так партизанить будет?? а то у меня уже комплекс, что все детки не какают на улице, одни мы такие засранцы((( скоро на улицу не буду выводить(((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

609

Комментарии

25

ооо, та же беда!!! только мы не так давно вообще на горшок садиться стали. а на улице даже сикать не просится, только бежит ко мне с мокрыми штанами чтобы поменяла(((

хаххаха)) куча штанов и подштаников)))

У нас тоже так бывало, аккуратно выкидывала, переодевала, и влажные салфетки с собой, потом как то само всё прошло.

проскорей бы я так же говорила «когда то было» )))

Люда, и у нас такая проблема((( нам 3г и 7 месяцев. не сказать что много. именно как докаки. и дома и на улице. говорят- что так жара на кишечник действует

надеюсь, что жара)) вот и я чую что не в возрасте дело! мне кто то еще сказал, что много бегает и расслабляется… и вот поэтому казусы

и мне также сказали, а уж в нашем случае я вообще за голову схватилась. Причем какать она не хочет. Именно забегивается. И ведь не чувствует, пока сикать не сядет и не увидит.

да уж, ну не говорить же каждые полчаса- ты какать хочешь?? задолбаешь себя и девчонку!

так она уверенно так- не хочу, я ей говорю- ты не хочешь, а попа хочет может, жалко тебе что ли на горшке чуток посидеть. она соглашается. иногда просто посидит- нет ничего, а иногда с результатом. на улице конечно не до этого- носится как угорелая

конечно! мой тоже гоняет как угорелый, везде полазить надо! какое тут посидеть)

а он в определенное время какает? или только именно когда на улицу идете, не в зависимости от времени?

он как правило утром после еды, или после дневного сна. Но вот соль в том что у него даже при двух заходах случаются «докаки» на улице((

а вы по времени посмотрите, если в опред.время какает, то в это время останьтесь дома.пока не до какает)

примерно есть одно время, позже него и буду наверное ходить, благо темнеет не поздно)

а вы в трусиках?

да, в трусах, иногда нет, просто в шортиках

Большой он у Вас уже, мой с полутора лет проситься на горшок, если на улице, то на руках его держу чтобы покакал. Попробуйте объяснить что это стыдно и некрасиво, но сильно не ругайте. Скоро он сам поймет что обкаканым быть неприятно

мне кажется, что именно поэтому он и не проситься, ему не приятно что кто то смотрит. Да, большой, поэтому и ходит сам на горшок, и просится писать на улице, а вот какать нет, видемо ему это некрасиво и стыдно(((

после еды перед прогулкой сажайте на горшок и ждите что покакает. мой какает утром после еды и после сна и обеда = говорю = покакаешь — пойдем гулять, а то в парк не пускают не покакавших мальчиков… один раз на озере были весь день — там обкакался, а так промохов не было

попробую, на это он согласиться, посидеть дома на горшке ему запросто

ну вот пусть и посидит пока не покакает, мой сначала сидел так, что я успевала покушать, кофе попить, а счас моментом — я даже налить кофе не успеваю)

вот толковый совет) спасибо!

мы отказались от памперсов на улице только когда я убедилась что ребёнок точно попросится в туалет. а то он поначалу на горшок дома сам ходил и проситься не умел.

он просится писать на улице, и говорит и показывает, сам ходит полгода на горшок, но вот с покакать на улице пока проблема

Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама