я как-то уже писала, о том что, моя доча не спит толком. тогда грешила, что молока не хватает или зубки… теперь стало еще хуже. ночью просыпается каждый час. а днем по 15 минут спим только на руках. если положить в кроватку, она пугается и начинает плакать. пошли мы в поликлинику. думала как обычно скажут типа это же ребенок, что вы хотели… НО к моему удивлению, выписали уколы, массаж сказали делать и Элькар покапать. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что у нас все наладится после этого лечения







Комментарии
9А зачем уколы-то?
а у нас гипоксия была, роды тяжелые были, вот и думает, что из-за этого. незнаю
а какой диагноз поставили?
у нас гипоксия была. а так гиперактивность ставят
а что тогда?
на сколько знаю у нас не всем назначают, но вот насчет того что он фигня от многих слышала, а вот чем заменить никто блин не вкурсе((((
У москеве его всем назначают и от недобора веса и от мраморности и от сна плохого а по сути грамотные врачи говорят что то него толка нет и вреда слава богу тоже. Я знаю эдас хороший препарат мы его пили но не щнаю можно ли его вам посоветуйтесь с врачом