про сон...

я как-то уже писала, о том что, моя доча не спит толком. тогда грешила, что молока не хватает или зубки… теперь стало еще хуже. ночью просыпается каждый час. а днем по 15 минут спим только на руках. если положить в кроватку, она пугается и начинает плакать. пошли мы в поликлинику. думала как обычно скажут типа это же ребенок, что вы хотели… НО к моему удивлению, выписали уколы, массаж сказали делать и Элькар покапать. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что у нас все наладится после этого лечения

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

252

Комментарии

9
Ваш комментарий

А зачем уколы-то?

Ответить

а у нас гипоксия была, роды тяжелые были, вот и думает, что из-за этого. незнаю

Ответить

а какой диагноз поставили?

Ответить

у нас гипоксия была. а так гиперактивность ставят

Ответить
Элькар этот полная фигня
Ответить

а что тогда?

Ответить
Я не врач не знаю))) просто пишу что элькар этот всем назначают и от всего и толку у всех нет
Ответить

на сколько знаю у нас не всем назначают, но вот насчет того что он фигня от многих слышала, а вот чем заменить никто блин не вкурсе((((

Ответить

У москеве его всем назначают и от недобора веса и от мраморности и от сна плохого а по сути грамотные врачи говорят что то него толка нет и вреда слава богу тоже. Я знаю эдас хороший препарат мы его пили но не щнаю можно ли его вам посоветуйтесь с врачом

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама