девчонки, кто может 8 июля сделать мне прическу а-ля свадебная (у нас годовщина свадьбы)… только недорого?...
может знакомые есть, кто сможет?
а то моя подружка уехала… и не может меня причеать (((
буду очень признательна )))
девчонки, кто может 8 июля сделать мне прическу а-ля свадебная (у нас годовщина свадьбы)… только недорого?...
может знакомые есть, кто сможет?
а то моя подружка уехала… и не может меня причеать (((
буду очень признательна )))






Комментарии