6 месяцев а из прикорма мы вообще ничего не едим. месяц назад пробовала брокколи, не ела, думаю рано значит, вот сегодня кабачок попробовала-вообще сморщилась.или это нормальная реакция на новый вкус(не молочный)? уточню: мы на ив.вопрос: дальше вводить кабачок? или что то другое.ну в смысле через силу впихивать?






Комментарии
6ну конечно через силу)))))))свяжите ее и запихивайте в рот...)))) рано еще....
ну вот тоже думаю рано, но из немногих комментариев все остановились на мнении что надо пихать...)не, ну как пихать, ротик то она открывает, просто морщится))
я с 6 мес вводила прикорм, не ела ни в какую, а примерно в 8 лопала )) поэтому я думаю, что рано))
конечно морщится. моя морщилась и все равно ела. и только сейчас начала нормально есть пюре, каши и творог. до этого 5 ложек и все! а сейчас по полбанки минимум лупит, и с мясом, и потом еще просто овощей даю, в полдник и фруктовое и творог и печенье в смеси развожу..
мы тоже плевалась по началу сейчас кушаем с удовольствием.надо дальше пробовать.