Ну когда же мы уже сядем!)))Попыток вообще не делает. Только когда за руки берешь, подтягивается садится, но после сразу встает!!! Так и ползать еще тоже не хочет, только крутится, так и передвигается по кровати.
Ну когда же мы уже сядем!)))Попыток вообще не делает. Только когда за руки берешь, подтягивается садится, но после сразу встает!!! Так и ползать еще тоже не хочет, только крутится, так и передвигается по кровати.






Комментарии
5мы тоже не сидим сами, только когда посадят и то может завалится, а ползаем задом… вперед никак… наверно просто рановато еще..
вам только 6 мес. мы САМИ сели в 9,5 мес
У меня старшая в 8 месяцев села. Зато села, сразу встала и сразу пошла))
присаживать можно уже