Вчера сходила на узи) сказали что нам не 31 неделька, а почти уже 32)) Вес малышки 2050грамм, точно убедилась, что девочка, прям хорошо показали)) толкается там во всю. Врачи ставят тонус, а узистка сказала, что никакого тонуса не видит, просто нервничаю наверное иногда, а так всё хорошо, осталась очень довольна![]()


Комментарии
16А где УЗИ делали? Нам тоже на след. неделе идти.
Делала на ул.2-й краснодарской у Уманской
На 2-й Краснодарской???? а где здесь УЗИ делают?
напротив парка аллея роз, могу адрес точный написать
Обследование производится по предварительной записи.
(863) 271-15-21
+7 (928) 147-19-03
Кабинет находится на Западном жилом массиве по адресу ул. 2-я Краснодарская, 133.
Интересно, живу рядом, но никогда не слышала, а по цене?
1400 узи +доплер
ну вот и хорошо!!! не переживай по каждой мелочи!
ой, вы тоже крупненькие
мне тоже по узи на неделю почти больше ставят и весим уже 1961гр
крупненькие, а живот маленький
вероника, соня только софья или софия не определились, маргорита
прошу прощения, правильно Маргарита пишется
звучит))
а мы вот никак не определимся..
а варианты какие?
ну это хорошо… как малышку назовёте?
Алиса Владиславовна будет
ну это самое главное
