Была на узи)

Вчера сходила на узи) сказали что нам не 31 неделька, а почти уже 32)) Вес малышки 2050грамм, точно убедилась, что девочка, прям хорошо показали)) толкается там во всю. Врачи ставят тонус, а узистка сказала, что никакого тонуса не видит, просто нервничаю наверное иногда, а так всё хорошо, осталась очень довольна

555

Комментарии

16
Ваш комментарий

А где УЗИ делали? Нам тоже на след. неделе идти.

Ответить

Делала на ул.2-й краснодарской у Уманской

Ответить

На 2-й Краснодарской???? а где здесь УЗИ делают?

Ответить

напротив парка аллея роз, могу адрес точный написать

Обследование производится по предварительной записи.

(863) 271-15-21

+7 (928) 147-19-03

Кабинет находится на Западном жилом массиве по адресу ул. 2-я Краснодарская, 133.

Ответить

Интересно, живу рядом, но никогда не слышала, а по цене?

Ответить

1400 узи +доплер

Ответить

ну вот и хорошо!!! не переживай по каждой мелочи!

Ответить

ой, вы тоже крупненькиемне тоже по узи на неделю почти больше ставят и весим уже 1961гр

Ответить

крупненькие, а живот маленький

Ответить

вероника, соня только софья или софия не определились, маргорита

Ответить

прошу прощения, правильно Маргарита пишется

Ответить

звучит))

а мы вот никак не определимся..

Ответить

а варианты какие?

Ответить

ну это хорошо… как малышку назовёте?

Ответить

Алиса Владиславовна будет

Ответить

ну это самое главное

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама