вот, решилась! сменила имидж! как вам?
это было до
а это сейчас...
Здорово!!!))
красавицаааа!!!!!!
по-летнему) я с такой жарой тоже мечтаю покороче отрезать, но наверное так и не решусь...
, но с длинными мне больше нравится
Очень хорошо! Я тоже месяц назад подстриглась, неудобно было с длинными волосами, думала легче будет. А теперь укладка замучила((( теперь жду, когда снова отрастут)))
Мне очень нравиться.
здорово!
мне нравится.)) омолодежней стало, чтоли.))
да ладно! правда хорошо вам.))
Комментарии
22Здорово!!!))
красавицаааа!!!!!!
по-летнему) я с такой жарой тоже мечтаю покороче отрезать, но наверное так и не решусь...
Очень хорошо! Я тоже месяц назад подстриглась, неудобно было с длинными волосами, думала легче будет. А теперь укладка замучила((( теперь жду, когда снова отрастут)))
Мне очень нравиться.
здорово!
мне нравится.)) омолодежней стало, чтоли.))
да ладно! правда хорошо вам.))