новая я!

вот, решилась! сменила имидж! как вам?

новая я!это было до

новая я!а это сейчас...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

521

Комментарии

22
Ваш комментарий

Здорово!!!))

Ответить
Конечно лучше стало, гораздо стильней!
Ответить
Отличная прическа! :) тоже планирую обрезать волосы, так надоели...!!!
Ответить
Спасибо
Ответить


красавицаааа!!!!!!

Ответить
мне нравится))))))))))
Ответить

по-летнему) я с такой жарой тоже мечтаю покороче отрезать, но наверное так и не решусь...

Ответить

, но с длинными мне больше нравится

Ответить

Ответить
имидж? я вижу только другую прическу.
Ответить
Ну да… прическа часьь имиджа… домашнюю одежду это не коснулось
Ответить
Вообще тоже люблю длинные волосы, но тау тяжело ухаживать. А с ребенком вообще некогда. Вот и стали они у меня ужасно выглядеть.
Ответить

Очень хорошо! Я тоже месяц назад подстриглась, неудобно было с длинными волосами, думала легче будет. А теперь укладка замучила((( теперь жду, когда снова отрастут)))

Ответить

Мне очень нравиться.

Ответить

здорово!

Ответить

мне нравится.)) омолодежней стало, чтоли.))

Ответить
Да тут уж не до молодости. Хоть ухаживать проще.
Ответить

да ладно! правда хорошо вам.))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама