Сейчас ходили в больницу за направлениями проходить проф.осмотр
! Так вот дают направление к невропатологу и там написано Острый ренит под вопросом
! Я пришла домой и в нэт там написано то чего у нас не было, а зачем ставят такой диагноз СТРАШНЫЙ!!???![]()






Комментарии
5а почему к невропот, к лору нужно — ринит- насморк, острый ринит- насморк который длиться дольше 7 дней. Не переживай. Выздоравливайте!
ой извинете перепутала хотела написать лор а написала невроп.
спасибо большое! Вот завтра все распрошу у Лора!
ничего страшного в вашем диагнозе нет
это насморк