4.30 утра… я сплю всего 1.5 часа, как чувствую какой-то щелчок внутри меня и сразу что-то теплое потекло… я мгновенно вскакиваю, бегу в ванную и мысленно уже ликую!!! это вооодыыыы!!! я улыбалась во весь рот.
возвращаюсь в комнату, бужу мужа. он счастливый подскакивает в одно мгновение. легкий мандраж все нарастает… НАЧАЛОСЬ…
звоним врачу… звоним и звоним… звоним пол часа, звоним час… она не берет трубку… я начинаю паниковать. куда ехать? в какой роддом? нарваться на дежурную бригаду? и мужа не пустят? страх оковывает меня… я уже все распланировала. платные роды с мужем и проверенного врача. ну почему он не берет трубку????
фух… дозвонились… стало легче.
едем в роддом. схватки нерегулярные, каждые 3-5 минут. совсем еще легкие. я уже не боюсь… мы скоро встретимся…


Комментарии
1