Вот нам уже 29-30 недель. Вчера были первые тренировочные схватки. Интересует меня следущее, девочки из Казани кто рожал в 3 роддоме
подскажите что нужно брать с собой, для себя и малыша. Мы вчера с мужем искали, смотрели всякие сайты но толком так и ни чего не нашли. Кто пишет одно кто другое. Подскажите пожалуйста. Думаю мне уже пора собираться в дорогу )))


Комментарии
5чет рановато, ребеночку хотя бы в 37-38 родиться.
А так в роддом я возьму:
-носочки для маленькой (так как у сына ножки были холодненькие),
-памперсы (чтоб ночью спала)
-салфетки влажные
-вата
-трусы себе штуки 3 (только не одноразовые-это просто ужас и отстой)
-косметичка
-шампунь
-прокладки
-расчестку
-халат
-сорочку
-тапочки
-детское мыло (лучше жидкое)
-присыпка
-крем детский
-зеркало маленькое себе
-молокоотсос
-прокладки для груди (лучше одноразовые)
-фотоаппарат
-планшет
-телефон
-зарядка
я еще не собираюсь)) а вы в дороге))))