уже пора

Вот нам уже 29-30 недель. Вчера были первые тренировочные схватки. Интересует меня следущее, девочки из Казани кто рожал в 3 роддоме

подскажите что нужно брать с собой, для себя и малыша. Мы вчера с мужем искали, смотрели всякие сайты но толком так и ни чего не нашли. Кто пишет одно кто другое. Подскажите пожалуйста. Думаю мне уже пора собираться в дорогу )))

246

Комментарии

5
Ваш комментарий

чет рановато, ребеночку хотя бы в 37-38 родиться.

А так в роддом я возьму:

-носочки для маленькой (так как у сына ножки были холодненькие),

-памперсы (чтоб ночью спала)

-салфетки влажные

-вата

-трусы себе штуки 3 (только не одноразовые-это просто ужас и отстой)

-косметичка

-шампунь

-прокладки

-расчестку

-халат

-сорочку

-тапочки

-детское мыло (лучше жидкое)

-присыпка

-крем детский

-зеркало маленькое себе

-молокоотсос

-прокладки для груди (лучше одноразовые)

-фотоаппарат

-планшет

-телефон

-зарядка

Ответить
спасибо большое.
Ответить
Страшно, хочу чтоб уже стояла сумочка готова ))
Ответить
эээ в 29 недель вы собрались уже в роддом)??
Ответить

я еще не собираюсь)) а вы в дороге))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама