Поехала на КТГ в ЖК ( по счёту оно второе уже, первое КТГ было 9 бальное), доча спала т.к. просыпается чаще всего к 11-12 часам дня) тормошила тормошила её, в итоге проснулась сладкая моя) пришла врач, говорит плохое КТГ шевелений нет, я говорю конечно, у меян ребёнок только проснулся, она говорит, давай второй раз, снова сижу… доча там так кувыркается, что датчики на животе аж в сторону отодвигаются))))
Пришла врач- смотрит, что получилось- 7 баллов… пошла к своей Г, показала КТГ на что получила ответ прийти завтра перед этим погуляв… хрен знает, что там не так, но судя по сердцебиению моей крошки я считаю, всё у неё там нормально… просто аппарат мне кажется у них старый))))
Ещё моя дорогая и любимая Г меня обрадовала, что т.к. она беременная, то 10 июля на след.явке меня примет и помашет мне ручкой((( т.е. увольняется она..
супер новость! давление ещё низкое к тому же… в общем всем доброе придоброе утро, девочки!!! ![]()


Комментарии
28Ты кстати про роддом что-нибудь спрашивала? Моя Г. сказала, что раз 6-ка закрывается, то им выйдет список «дежурных» роддомов… скорей всего это будет 4-ка или областной...
Ну да… чтоб уж более спокойной быть. А там останется просто вызвать скорую и все))))
Съездила в роддом… подписала обменку. На первый взляд вполне хороший роддом и заведующая прятная тетя)))
Неа. не спрашивала… там народа много было, поэтому все быстренько-быстренько))))Ну по крайней мере на 1-ом и 3-ем этаже все вполне неплохо выглядит, картины висят, шторочки, окна пластиковые и т.д. Как-то так волнительно вчера стало)))понимаешь, что уже маленечко осталось))) А ты не хочешь съездить-там можно во вторник с 10 до 12.
Я же тоже на Ватутина… делала 28.06 показал 10 баллов, а первый раз тоже было 7 баллов-шевелиться мой мелкий вообще тогда не хотел, раза три всего пинанул, Г. сказала больше погулять перед следующим разом. Так я гуляла часа 2, пришла села, а он опять затих… трясла я его периодически пока не проснулся… Короче меня тоже этот аппарат напрягает)))
Иннусь, а ты где живешь? что-то все Г в положении))моя вот тоже, приходится мне в заельцовскую жк переводиться))а так бы на мжк у своей осталась))
ну гинекологи тоже люди)) хехе, тоже ребятишков хотят
ага))
А ты где наблюдаешься??? Да я как-то не заморачиваюсь, еще никому за период беременности не говорили, что все в порядке. То узи плохое, то кровь, то ктг
да я в принципе тож не принимаю близко к сердцу это) т.к. уверена, что с ребятёнком моим всё норм)
у меня вчера такая же ситуация была! через пол часа повторили- все норм!!!
ну вот пойду завтра, во второй половине дня она играется постоянно) поэтому надеюсь всё ок будет) но всё равно слопаю шоколадку перед этим, чтоб наверняка))
первый раз когда делали он спал видимо и раза три пошевелился, ей это не понравилось, а через полчаса видимо проснулся и 63 шевелений было, сказала- хорошее кгт
шоколадку надо скушать перед ктг:)
ага, что бюы ребенок сверх активничал