"Доброе утро, Инна!"

Поехала на КТГ в ЖК ( по счёту оно второе уже, первое КТГ было 9 бальное), доча спала т.к. просыпается чаще всего к 11-12 часам дня) тормошила тормошила её, в итоге проснулась сладкая моя) пришла врач, говорит плохое КТГ шевелений нет, я говорю конечно, у меян ребёнок только проснулся, она говорит, давай второй раз, снова сижу… доча там так кувыркается, что датчики на животе аж в сторону отодвигаются))))

Пришла врач- смотрит, что получилось- 7 баллов… пошла к своей Г, показала КТГ на что получила ответ прийти завтра перед этим погуляв… хрен знает, что там не так, но судя по сердцебиению моей крошки я считаю, всё у неё там нормально… просто аппарат мне кажется у них старый))))

Ещё моя дорогая и любимая Г меня обрадовала, что т.к. она беременная, то 10 июля на след.явке меня примет и помашет мне ручкой((( т.е. увольняется она..

супер новость! давление ещё низкое к тому же… в общем всем доброе придоброе утро, девочки!!!

359

Комментарии

28
Ваш комментарий

Ты кстати про роддом что-нибудь спрашивала? Моя Г. сказала, что раз 6-ка закрывается, то им выйдет список «дежурных» роддомов… скорей всего это будет 4-ка или областной...

Ответить
Показать все ответы
чтоб уж наверняка хочешь?
Ответить

Ну да… чтоб уж более спокойной быть. А там останется просто вызвать скорую и все))))

Ответить

Съездила в роддом… подписала обменку. На первый взляд вполне хороший роддом и заведующая прятная тетя)))

Ответить

ууумничкааа!!! не уточняла случайно про палаты? как там ремонт?

Ответить

Неа. не спрашивала… там народа много было, поэтому все быстренько-быстренько))))Ну по крайней мере на 1-ом и 3-ем этаже все вполне неплохо выглядит, картины висят, шторочки, окна пластиковые и т.д. Как-то так волнительно вчера стало)))понимаешь, что уже маленечко осталось))) А ты не хочешь съездить-там можно во вторник с 10 до 12.

Ответить

Я же тоже на Ватутина… делала 28.06 показал 10 баллов, а первый раз тоже было 7 баллов-шевелиться мой мелкий вообще тогда не хотел, раза три всего пинанул, Г. сказала больше погулять перед следующим разом. Так я гуляла часа 2, пришла села, а он опять затих… трясла я его периодически пока не проснулся… Короче меня тоже этот аппарат напрягает)))

Ответить

Иннусь, а ты где живешь? что-то все Г в положении))моя вот тоже, приходится мне в заельцовскую жк переводиться))а так бы на мжк у своей осталась))

Ответить
я в Ленинском районе в ЖК №1)) на Ватутина )
ну гинекологи тоже люди)) хехе, тоже ребятишков хотят
Ответить

ага))

Ответить
Моя врач при записи КТГ тоже сначала недовольна была, говорила, что нужно отследить повышается ли сердцебиение при активных движениях, а моя дама задрыхла и никак просыпаться не хотела:) в общем поворачивали меня, то на левый бок, то на правый, то на спину, в итоге врач принесла мне сладости и сказала есть:) так и разбудили дочу, в итоге все хорошо!!!
Ответить
хмм)) какая добрая врач)) сладости принесла ещё)) так странное дело, у моей зайки сердцебиение повышалось при шевелениях) яж на мониторе этом видела)) в чём тогда проблема я вообще не поняла)
Ответить

А ты где наблюдаешься??? Да я как-то не заморачиваюсь, еще никому за период беременности не говорили, что все в порядке. То узи плохое, то кровь, то ктг

Ответить
в ЖК №1 на Ватутина которая)
да я в принципе тож не принимаю близко к сердцу это) т.к. уверена, что с ребятёнком моим всё норм)
Ответить

у меня вчера такая же ситуация была! через пол часа повторили- все норм!!!

Ответить
Показать все ответы
И моя продрыхла всё КТГ, но переделывать не стали, говорят нормальное. И ведь специально время подбираю, когда она обычно резвиться, а тут шевельнулась пару раз и то после уговоров, зато вечером у нас — дискотеки, приноровилась бить прямо в пупок, я даже вскрикиваю.
Ответить
вот девочки у нас))) моя любит мамин мочевой пузырь и рёбра))))
ну вот пойду завтра, во второй половине дня она играется постоянно) поэтому надеюсь всё ок будет) но всё равно слопаю шоколадку перед этим, чтоб наверняка))
Ответить

первый раз когда делали он спал видимо и раза три пошевелился, ей это не понравилось, а через полчаса видимо проснулся и 63 шевелений было, сказала- хорошее кгт

Ответить
огоо)) вот активист то))) посмотрим, что завтра скажут..
Ответить
Как ни странно вчерашнее КТГ у нас 9 баллов. Мой Г. вышел из отпуска(наконец-то!!!) рассказываю им (с медсестрой), что по 2 раза приходиться переделывать, а они мне «Так они ловить не умеют! Перед отпуском кружочек на животе одной беременяшке рисовал, куда датчик ставить, что бы КТГ сделать, если просто так шла, то балов 5-6, а я же слышу, что сердцебиение хорошее, ритм правильный» .
Ответить

шоколадку надо скушать перед ктг:)

Ответить
так я скушала конфетки)
Ответить

ага, что бюы ребенок сверх активничал

Ответить
шевелений было за 20 минут, штук 10 как минимум при том таких, что живот ходуном ходил… а им всё равно, что то не понравилось(
Ответить
Я ела чупа-чупс на КТГ)) Нам очень помогло)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама