У меня проблема, не могу выйти из неё!
История: Родители живут в другом городе, и у них постоянные конфликты с соседями-те ставят свои машины во дворе и мешают моему отцу заезжать в гараж! С соседями я в хороших отношениях, это родители моей лучшей подруги с которой дружим уже 18 лет! Мои родные говорят что они постоянно так вредничают, наставят авто (их у них 4 шт.) так что не пройти и не проехать! Подруга меня заверяет что мои постоянно ищут причины чтобы по конфликтовать-и действительно никому из соседей машины не мешают, а моим… Пишут постоянно заявление в ГАИ, но увы соседи предприниматели-город мелкий, друзья!
Дак, вот звонят мне родители мои, и постоянно жалуются, далее звоню подруге объясняю ситуацию, она отгонит, а вот её родители не идут на уступки так как считают глупостью! Маме звоню, объясняю что сделала всё что в моих силах, я ругаться не буду! Они-позвони участковому (мы с ним учились в школе, но не общаюсь) я им ответила, мам не буду никому звонить, оставьте вы машину на улице, лето же на улице! Не вступайте в конфликты, места всем хватит! И мама обиделась что я им не хочу помогать!!! Объясняю маме и папе что жаловаться бесполезно-у них связи, деньги! Люди они злые, что с них можно взять! И так продолжается уже год!
Я не выбираю подругу, просто не хочу вступать в контры так как моя семья очень хорошо с ними общаемся!!! Ну что мне сделать, что сказать моим родителям что они не правы!!!!??? Так же мне пишет родной брат со словами:«Что ж ты за родителей не можешь постоять???» Брат живёт в моём городе, не давно переехал жить! Устала я…






Комментарии
34Ты родителям говори, что все сделала: позвонить надо — позвонила, поговорить-поговорила, попросить — попросила, а сама не делай ничего, в таком случае и волки будут сыты, и овцы целы, как говорится)))
У соседей нет гаража, не куда ставить его!!!!
А брат тогда чего не впрягается? родители — взхрослые люди, сами должны решать свои ппроблемы! Или Вы должны приехать морду набить соседям??
дак да я же девочка! Я тоже так объясняю!!!
а брату не когда приехать!
Капризничают Ваши родители. Я бы за своих тоже заступалась, но все-таки взхрослые люди должны сами уметь за себя постоять.
А к родителям есть возможность съездить, чтобы самой увидеть, реально машины преграждают проезд в гараж или нет. Если и правда мешают, то я бы поговорила с подругой. В этом нет ничего особенного, если Вы постоите за семью, если это действительно нужно. Не ругаться, а объяснить, подруга не обидится!
я раз в месяц приезжаю, ничего сверх естественного не вижу! машины стоят хорошо!
И проезду в гараж не мешают? Может Вашим родителям не хватает от Вас внимания?
Не мешает! Просто у моих родителей два гаража! в одном стоит старая машине не ездит, в другой для норм.машине! Один гараж имеет очень хороший въезд(там не реально закрывать его машиной), я говорю отцу поменять местами-он не в какую! Т.е. мои родители сами вызывают конфликт!
Принципиальничают!
Вика да мои тоже упрямы! Мы бы подала в суд у меня в городе, но не знаю можно ли так??? В том городе бесполезно, взятки они дают это 100%!!!!!!!!!!!!!
Ну почему они не правы?! Просто раз такой расклад и мне бы перегородили въезд в гараж, и при этом было бы место куда поставить машину, то я я бы перегородила выезд бы этой машине. Приперла бы ее и ушла. Раз мне вредят сознательно, то и я бы так делала. Пару раз не смогут выехать, переставят машину..
они будут в праве вызвать эвакуатор, так как я нарушаю права парковки!
а гараж у вас на правах собственности, это законная постройка? Если да, то возможно вы можете сделать что то подобное, не имеют они права перегораживать въезд… вам надо проконсультироваться с юристом, сделать съемки(фото) этого и в случае чего подать в суд..
в суд подавали, но толку нет! Штрафовать не за что, по статье соседи не нарушают правила парковки! Гараж в собственности!
значит управляющая компания не правильно сделала разметку, пусть к ней идут, получается, что ваших родителей просто отрезали от их собственности и возможности туда попасть и пользоваться по назначению.
у соседей нет гаража, не куда его ставить!
я за родителей порву.
а вы… демагогию разводите
+++++++++++++
Ну вообще то — если родители не могут заехать в гараж из-за машин соседей — то родители правы.
Насчет вас не знаю что сказать… Видимо родители устали до такой степени и не знают куда обратиться....
у соседей нет гаража, не куда ставить!!!!!!!!
согласна!
Просто ваши соседи свиньи хорошие, считают себя выше других и не уважают ваших родителей.
А вы общаясь с их дочерью и не считая это проблемой вроде считаете это нормой...
Любым бы родителям обидно было, я думаю… Еще раз не говорю что вы не правы, просто пытаюсь вам показать, что они чувствуют...
как дети...
вот блин, у меня наоборот родители за меня глотку порвут любому и за себя постоят, а с меня и спросу никакого
это практически у всех так))
ну я думаю так и должно быть)
что они, маленькие дети, пусть сами решают. а не впутывают в свои передряги детей
+10000 вот вот.что за обиды.взрослые люди, пусть сами решают