у нас было затишье в плане зубов после года вылезли зубы их стало 8 а тут наверное месяц назад как они поперли 2 в зади на верху 2 в низу и ц верхних клыка.и у нас получаеться в 1.7 14 зубов славо богу вылезли без проблем только вредная стала
у нас было затишье в плане зубов после года вылезли зубы их стало 8 а тут наверное месяц назад как они поперли 2 в зади на верху 2 в низу и ц верхних клыка.и у нас получаеться в 1.7 14 зубов славо богу вылезли без проблем только вредная стала






Комментарии
1