девочки читы есть кто живет на забво.ходим гулять на забво одним скучно может есть кто там гуляет
и мы на забво живём) правда, на стадион редко ходим, в основном во дворе или в на площадке дет.сада 43 гуляем
По Новобульварной рядом с поликлиникой детской краевой больницы, сразу следующий дом. Вход со двора.
мы живем на забво)
в основном на стадионе(мы живем рядом с ним), иногда во дворе.
чаще мы часов с 4-5 выходим, а на стадионе иногда просто ходим вокруг, а сейчас вход внутрь открыли так доча прямиком туда несется)
Комментарии
8и мы на забво живём) правда, на стадион редко ходим, в основном во дворе или в на площадке дет.сада 43 гуляем
По Новобульварной рядом с поликлиникой детской краевой больницы, сразу следующий дом. Вход со двора.
мы живем на забво)
в основном на стадионе(мы живем рядом с ним), иногда во дворе.
чаще мы часов с 4-5 выходим, а на стадионе иногда просто ходим вокруг, а сейчас вход внутрь открыли так доча прямиком туда несется)