Зболела(((

Девочки, я заболела (горло болит, кашель, слабость, тело ломит, температуры пока нет), вчера пила анаферон, но сегодня стало хуже только( Выпила антигрипин. Но вот Ромаха закашлял теперь( Что можно дать для профилактики? Или ничего не давать пока что? Чем лечить в случае болезни?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

487

Комментарии

36
Ваш комментарий

В нос грипферон и свечи виферон( тока дозировку самую маленьку)!

Ответить
не болейте. нам педиатор лизобакт выписывал по половинке под язычок, горло брызгали ещё, но так как у нас ангина была антибиотики пили
Ответить

От лизобака у нас такая жуткая алергия вылезла это капец! Так что с ним поаккуратнее.

Ответить

попробуй оцилококцинум мне всегда помогает, а малышу врача что бы назначил лечение

Ответить

выздоравливайте!!!

Ответить

Зай мы всегда свечки виферон дони ставим для профилактика если кто болеет, да и так если вдруг чихнёт лишний раз страхуюсь)))ТТТТТ ни разу не болели за свои 7,5 месяцев

Ответить

ну и носик тоже вифероном мазала, каплями не увлекаюсь что бы привыкания не было! Но если сопельки побегут есть грипферон капельки

Ответить
Спасибо!) Будем пытаться не разболеться!)
Ответить

Выздоравливай и сыночка береги)))

Ответить

Гриппферон — от вирусов, аквамарис — в нос. И ромашкой можно попоить.

Ответить
Спасибо!)
Ответить
интерферон сухой разводи и капай в нос себе и ребенку, ингаляцию себе с ним же делай
мы так всегда спасаемся
а еще ляле оксолиновой мазью маж в носике каждые 4 часа
Ответить
а как с ним ингаляции делать?
Ответить
я просто разводила до метки и в ингалятор с горячей водой и дышала, если есть нибулайзер то еще лучше, ребенку достаточно закапывать в носик
если аллергии нет, то можно чабрец и ромашку заваривать и пить обоим, от кашля помогает
Ответить
Сын чай пьет ромашка-фенхель-чабрец, а у нас небулайзер) попробую подышать)
Ответить
Спасибо!)
Ответить

Ну все тогда, пусть пьет

Выздоравливайте!

Ответить

Ой! Выздоравливайте! Сынишке анаферон детский

Ответить
Спасибо!))
Ответить

виферон и себе и ребенку!!! и еще себе кагоцел! капли в нос-грипферон, от горла-тантум верде! вот этот список реально помогает, а всякие анафероны-хрень собачья...

Ответить
про анаферон полностью соглашусь, хорошо что на себе опробовала, а не на ребенке! А когацел можно при гв? Мы едим только ночью, поэтому утром антигриппин выпила..
А виферон свечи или мазь? Или нет разницы?
Ответить

виферон-свечи детские и взрослые.про мазь я даже не слышала. про когацел на гв -не знаю, почитай аннотацию в инете, если нет таблеток дома.

Ответить
Спасибо!)
Ответить

ребенку афлубин капли или анаферон таблетки. еще мажут нос мазью ребенку-забыла название… чтоб не заразился! а ты поправляйся!

Ответить
Спасибо!)
Ответить

Выздоравливай)

Ответить
Спасибо!)
Ответить

вирус видать какой-то, я так же) Дочку чаем пою, и нос вифероном мажу) анаферон можно детский подавать)

Ответить

анаферон не помогает ни.х.е.ра!(

Ответить
Ну это тебе не помогает! Давайте лечитесь!
Ответить

не знаю))

Ответить
(((( Ромку анафероном детским попои и в нос деринат.
Ответить
А сама давай выздоравливай скорее!!!
Ответить
анаферон не помогает((( я его пропила и мне от него лучше не стало, только хуже стало утром(

Деринат купим сегодня)

Спасибо)

Ответить

+1 деринат в нос

Ответить

сыну педиатра вызвать в случае болезни

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама