Девочки, я заболела (горло болит, кашель, слабость, тело ломит, температуры пока нет), вчера пила анаферон, но сегодня стало хуже только( Выпила антигрипин. Но вот Ромаха закашлял теперь( Что можно дать для профилактики? Или ничего не давать пока что? Чем лечить в случае болезни?







Комментарии
36В нос грипферон и свечи виферон( тока дозировку самую маленьку)!
От лизобака у нас такая жуткая алергия вылезла это капец! Так что с ним поаккуратнее.
попробуй оцилококцинум мне всегда помогает, а малышу врача что бы назначил лечение
выздоравливайте!!!
Зай мы всегда свечки виферон дони ставим для профилактика если кто болеет, да и так если вдруг чихнёт лишний раз страхуюсь)))ТТТТТ ни разу не болели за свои 7,5 месяцев
ну и носик тоже вифероном мазала, каплями не увлекаюсь что бы привыкания не было! Но если сопельки побегут есть грипферон капельки
Выздоравливай и сыночка береги)))
Гриппферон — от вирусов, аквамарис — в нос. И ромашкой можно попоить.
мы так всегда спасаемся
а еще ляле оксолиновой мазью маж в носике каждые 4 часа
если аллергии нет, то можно чабрец и ромашку заваривать и пить обоим, от кашля помогает
Ну все тогда, пусть пьет
Выздоравливайте!
Ой! Выздоравливайте! Сынишке анаферон детский
виферон и себе и ребенку!!! и еще себе кагоцел! капли в нос-грипферон, от горла-тантум верде! вот этот список реально помогает, а всякие анафероны-хрень собачья...
А виферон свечи или мазь? Или нет разницы?
виферон-свечи детские и взрослые.про мазь я даже не слышала. про когацел на гв -не знаю, почитай аннотацию в инете, если нет таблеток дома.
ребенку афлубин капли или анаферон таблетки. еще мажут нос мазью ребенку-забыла название… чтоб не заразился! а ты поправляйся!
Выздоравливай)
вирус видать какой-то, я так же) Дочку чаем пою, и нос вифероном мажу) анаферон можно детский подавать)
анаферон не помогает ни.х.е.ра!(
не знаю))
Деринат купим сегодня)
Спасибо)
+1 деринат в нос
сыну педиатра вызвать в случае болезни