теперь я знаю как выглядит счастье... часть 1

окинув взглядом комнату, я тяжело вздохнула и снова уткнулась в вышивку...

все было готово… поглажены пеленки и одежка. наряжена колыбелька, хоть я и против была этого заранее. пеленальный столик, тюбики с кремами, первая аптечка, «тревожный чемоданчик»… все, абсолютно все в этой комнате ждало малыша!

это была самая долгожданная беременность. когда мне пришел анализ хгч и я увидела эту заветную цифру, я плакала… нет, я рыдала от счастья...!!! обнявшись с подругой на скамейке, МЫ ПЛАКАЛИ ОБЕ!!! Она была самая первая, кто узнал- она принесла мой анализ!

Потом понеслось все как в тумане… угрозы… одна за другой… вечный страх потерять ребенка…

достав недавно свою медкарту, я удивилась, что в каждой записи гинеколога в конце была одна и та же запись- угроза прерывания беременности. нетрудоспособна…

Но вот уже 2 июля и ему уже 41 неделя… я все-таки смогла!!! смогла доносить малыша и теперь с нетерпением ждала нашей встречи!!!

Но вот только малыш не очень торопился...

467

Комментарии

10
Ваш комментарий

ой… мы тоже ходили 41 неделю и 2 дня)) читаем дальше!

Ответить

с днём варенья тогда!!!

Ответить
завтра родимся)))) спасибо)
Ответить
я жду 5-ю часть истории)!
Ответить

О, сново твои истории ))) читаю )))

Ответить

мои роды) сегодня год назад я рожаю)))

Ответить

Поздравляю!!!

Ответить
рожу завтра))) спасибо)
Ответить
ну понеслось)))) опять ты нас завораживаешь на свои историикак здорово вспоминать эти моменты, а сколько еще в переди))))
Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама