Девчонки, поделитесь сайтами с которых заказывали телефоны или др. Электронику.
P.S. Сотмаркет, юлмаркет и озон не предлагать)))
Девчонки, поделитесь сайтами с которых заказывали телефоны или др. Электронику.
P.S. Сотмаркет, юлмаркет и озон не предлагать)))


Комментарии
16Вы ам себе что нибудь заказывали ?
али — 2 планшетника — им уже по году — все норм
2 видеорегистратора — 1 норм, у второго откручивался болт с экрана — рассыпался почти весь)
связной. 2 раза заказывала. оба раза все доставили вовремя, в отличном состоянии, курьеры и операторы вежливы.
Ситилинк
На сайте компьютерного мира несколько раз.