Я 2 мес как работаю в телефонном центре банка Тинькофф, работаю на дому… это единственная нормальная работу которую я нашла за год поисков роботы на дому.
Вообще меня устраивает) Просто иногда хочется призвать к людям что-бы они были добрее, мы обзваниваем только тех клиентов кто сам оставлял заявки, не навязываемся к людям к которым этого не надо и тд.
Если вы передумали, то не надо на меня орать, и покрывать матом, просто скажите, что так и так нам не надо, я скажу вам «Всего доброго, до свидания»
и мы закончим разговор!
Иногда попадаются люди которые желают удачного рабочего дня итд, и после этого реально хочется работать)
Я конечно подготавливала себя морально к тому-что придется выслушать много… но один звонок сегодня, мне реально испортил весь рабочий день(
Я это все к тому, что… просто будьте добрее, у всех у нас своя работа, все мы люди)))


Комментарии
37Можете по подробнее про работу, как туда устроиться?
Ягодка, просто зайдите на сайт банка Тинькофф, вакансии, заполните анкету и с вами свяжутся)))
ОО. знакомо. Только я работала одно время в отделе взыскания. и зонили мы должникам
Хамить я начинаю сразу после высказанной неуверенности в том, что я ничего не хочу и никому ничего не оставляла. Вы считаете меня идиоткой? :-) или думаете, что я страдаю потерей памяти? Пройдусь по сомнительным банкам, типа тинькофа этого и тут же забываю? :-)
согласна...
извените.а скок платят?
Наташ, и сколько в среднем за месяц получается? тоже собираюсь поработать там, сейчас обучение прохожу. и сколько часов в день примерно у тея получается работать?
ну если сильно не напрягаться, по 2 часа в день работать, до за месяц 10тр получится, ну есть и такие кто с 6утра до 10 вечера сидят, они одними бонусами за месяц 100тр получают не сичитая самой зп
я УЖЕ 2 РАЗА ЗАЯВКУ у них на сайте оставляла. и до сих пор тишина((((
мне через 3 недели ответили
мне на след. день ответили, не знаю от чего это зависит
не переживайте вы так, учитесь отстраняться от негатива — без него никак
согласна с вами