Люди будьте добрее,мы же все равны (моя работа)

Я 2 мес как работаю в телефонном центре банка Тинькофф, работаю на дому… это единственная нормальная работу которую я нашла за год поисков роботы на дому.

Вообще меня устраивает) Просто иногда хочется призвать к людям что-бы они были добрее, мы обзваниваем только тех клиентов кто сам оставлял заявки, не навязываемся к людям к которым этого не надо и тд.

Если вы передумали, то не надо на меня орать, и покрывать матом, просто скажите, что так и так нам не надо, я скажу вам «Всего доброго, до свидания»

и мы закончим разговор!

Иногда попадаются люди которые желают удачного рабочего дня итд, и после этого реально хочется работать)

Я конечно подготавливала себя морально к тому-что придется выслушать много… но один звонок сегодня, мне реально испортил весь рабочий день(

Я это все к тому, что… просто будьте добрее, у всех у нас своя работа, все мы люди)))

1
999

Комментарии

37
Ваш комментарий

Можете по подробнее про работу, как туда устроиться?

Ответить
@Ягодка 

Ягодка, просто зайдите на сайт банка Тинькофф, вакансии, заполните анкету и с вами свяжутся)))

Ответить

ОО. знакомо. Только я работала одно время в отделе взыскания. и зонили мы должникам

Ответить
ооо это наверно вообще тяжко
Ответить
Мне постоянно звонят из каких-то банков, никому никаких заявок не оставляю.если разговаривают с напором могу очень жестко ответить… попадаются и такие… или говорю, что мне ничего от них не надо, начинается-а почему? А еще у нас крутая страховка и т.д. Вот тогда не сладко оператору…
Ответить
Показать все ответы
ну даже если так( хотя я не уверена) Можно же сказать, что вы не чего не оставляли и вам не надо, я с вами попрощаюсь и все, зачем хамить та?
Ответить
Перечитайте еще раз
Ответить

Хамить я начинаю сразу после высказанной неуверенности в том, что я ничего не хочу и никому ничего не оставляла. Вы считаете меня идиоткой? :-) или думаете, что я страдаю потерей памяти? Пройдусь по сомнительным банкам, типа тинькофа этого и тут же забываю? :-)

Ответить
Девушка я же не заставляю вас что-то оформлять? Надеюсь мне так не «повезет» и я не попаду на вас
Ответить
Наталья, если вы так же выполняете свою работу, вы еще не раз нарветесь на тех, кто будет вам хамить. Желаю вам собеседников, которым скучно и которые с удовольствием будут вам повторятьодно и то же по нескольку раз :-)
Ответить

согласна...

Ответить

извените.а скок платят?

Ответить
Показать все ответы

Наташ, и сколько в среднем за месяц получается? тоже собираюсь поработать там, сейчас обучение прохожу. и сколько часов в день примерно у тея получается работать?

Ответить

ну если сильно не напрягаться, по 2 часа в день работать, до за месяц 10тр получится, ну есть и такие кто с 6утра до 10 вечера сидят, они одними бонусами за месяц 100тр получают не сичитая самой зп

Ответить

я УЖЕ 2 РАЗА ЗАЯВКУ у них на сайте оставляла. и до сих пор тишина((((

Ответить

мне через 3 недели ответили

Ответить

мне на след. день ответили, не знаю от чего это зависит

Ответить

не переживайте вы так, учитесь отстраняться от негатива — без него никак

Ответить

согласна с вами

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама