Ослик, суслик, паукан и мокренькая кисенька))))

416

Комментарии

7
Ваш комментарий
я пару месяцев назад ходила целыми днями ее на певала!!! это же надо такое придумать
Ответить

мозг хотела себе съесть когда она напевалась, подругу этим бесила всегда))) она идет злапя я ей петь начинаю и получаю тумаков

Ответить

что за ужас

Ответить

Ответить

дичь, просто жесть давно видела но до сих пор в голове нет нет и всплывет

Ответить

Ага а я первый раз смотрела мне смешно почему то было)))

Ответить

–- моя первая реакция)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама