Надеюсь, последний визит к врачу!

Сегодня была-таки у врача. Выписали меня 21 числа, а выписка ещё не дошла. Блин, будто из Америки шлют, ё-моё:) Просидела в очереди полтора часа. Талончик дала первая, а пошла, блин, последняя… Пока не зашла и не поругалась:)

В общем, анализы в норме, всё в норме. Но не без приключений-чуть было не просчитались. Спашиваю:«простите, конечно… а рожать когда мне?» В 40 недель, отвечают. Я говорю, 10 числа 40 недель. А мне врач, мол нет, только 38 будет. Короче, долго она мучила календарь, а мы-то с медсестрой давно подсчитали всё:)))) Да! 10 числа ПДР! Сказала, рожай, дорогая! Придёшь в понедельник, если не родишь, а если до среды не родишь в ПДР-в стационар тебя! Ну, говорю, рожать буду, не хочу в стационар:) А они мне-ну уж если поедешь в роддом, то там слушайся врачей, нас не опозорь:))))

Да куда уж там! Конечно! Там как карта ляжет, в последднюю очередь буду думать о вас!!! Надеюсь доктор попадётся молодой и симпатичный, чтобы веселее было:))))))

А ещё, говорит, нос бульбочкой у тебя, отёки, гормоны… Наверное мальчик, да? Да, отвечаю, мальчик вроде. А она и говорит-в основном на мальчиков у мам такие носы становятся......

Вот все говорят, что живот не большой, а врач померяла сегодня и говорит:«А мальчик то большой видимо будет, вон живот какой большой по сантиметрам:)» я говорю, на УЗИ сказали длинный. Может и длинный, ответила врачиха, потому как живот длинный, как-то там намерила!

Короче, вот так и живём. Но чувствую, ещё недельку похожу. Столько всего сделать ещё успеть, за машинку швейную сесть надо, ещё и свадьбу отбыть в субботу, как же муж один, без меня украсит??? Сегодня напрыгалась: варений наварила, закатала банки, в магазин лазила, намывалась, замораживала ягоды и разделала 2 тушки кролика себе на будущее:) Спина отваливается, живот потягивает. НО… потягивает, а не хватает… Так что не знаю. Малину уже сегодня наяривала, как могла, чтобы расшевелить процесс. Но сына пинается активно-ещё значит не время, видимо! Кстати, в обменке-ноль написано по существу. А ещё говорят-носите с собой-это важный документ. С ним рожать едьте....

Усё! Всем приятного вечера и удачного завтрашнего дня!

403

Комментарии

12
Ваш комментарий

у меня тоже 10 стояло рожать.Но раньше почти на месяц родились мои карапузики.Удачных Вам родов!!!!!!

Ответить

А мне кажется к сроку уже родишь)))Ой, как я жду конца своей Б))))

Ответить

врач и правда странная))

Лёгких родов и здорового малыша — это главное!))

Ответить

от и родишь уже совсем скоро

Ответить

У меня тоже пдр 10 число.

Ответить

Точнее с 7 по 10.

Ответить

И тебе удачного дня!)))

Ответить

на этой неделе родишь =)

мои прогнозы 7-го числа =)

дата красивая получится =)

Ответить

Тогда и Ванечкой назовём, На Ивана Купалу прямо:) Я тож хочу числа 7, мне нравятся нечётные:)

Ответить

у меня так брат двоюродный родился и назвали Ваней

Ответить
ох, как я жду этого момента, когда увижу свою крошку)и с животиком походить хочется подольше и лялечку хочется на ручки взять уже поскорее

Ответить

странная у вас врачиха)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама