ням ням ням

ооо дааааа)))) как же я накушалась арбузика)))))))))

клааааас))) такое офигенное чувство))))))))мммм)

318

Комментарии

24
Ваш комментарий

А я сейчас наелась малины, клубники и черешни… Мммммм....

Ответить
А я боюсь сейчас арбузы еще есть, вроде рановато.((
Ответить

нет, я сегодня купила — хороший))

Самое оно)))

Просто я мужичка запугала, сказала, что не дай бог будет плохо — муж отберет все — он клялся, что они нормальные)

Ответить
)))
Ответить

я всех заразила а я мороженку кушаю)

Ответить
Показать все ответы

ни разу)

Ответить

уже игры ролевые?)))

Ответить

тупо случайно) смайлик соседний хоетла выбрать)

Ответить

ну да ну да

Ответить

Ответить
Мне терапевт в жк запретила арбузы, чтобы почки не перегружать(((
Ответить

с почечками проблема?

Ответить
Нет, вроде
Ответить
Классно))) ммм вкуснятина))) а я поедаю щас грейпфрут)) тааакой сладкий))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама