ооо дааааа)))) как же я накушалась арбузика)))))))))
клааааас))) такое офигенное чувство))))))))мммм)
А я сейчас наелась малины, клубники и черешни… Мммммм....
нет, я сегодня купила — хороший))
Самое оно)))
Просто я мужичка запугала, сказала, что не дай бог будет плохо — муж отберет все — он клялся, что они нормальные)
я всех заразила а я мороженку кушаю)
ни разу)
уже игры ролевые?)))
тупо случайно) смайлик соседний хоетла выбрать)
ну да ну да
с почечками проблема?
Комментарии
24А я сейчас наелась малины, клубники и черешни… Мммммм....
нет, я сегодня купила — хороший))
Самое оно)))
Просто я мужичка запугала, сказала, что не дай бог будет плохо — муж отберет все — он клялся, что они нормальные)
я всех заразила


а я мороженку кушаю)
уже игры ролевые?)))
ну да ну да


с почечками проблема?