Девушки! не судите строго, но у меня стыдная наверно проблема! Я не знаю, нравится ли мне....

Когда встретились с мужем, он внешне не понравился вообще… с годами вроде хорошеет, а может и нет… он ещё у меня маложавый такой… ему лет17 порйо дают) хотя голос мужской такой) Щас на него смотрю и думаю, нравится ли он мне внене? или я себе уже надумал и привыкла.

Вобщем просьба к вм) оцените как девушки) К какому типу парней мой муж)Ну симпотичный там, миленький, не очень, нормальный, страшный и прччее)))

Толкьо вот правлу)

Кидаю вам тут из разных моментов фотки) Полюбуйтесь)

Мама вот моя считает его личико смазливым и говорит он из тех, кто совсем милахи, которых потискать охото за щёчки)

Девушки! не судите строго, но у меня стыдная наверно проблема! Я не знаю, нравится ли мне....

Девушки! не судите строго, но у меня стыдная наверно проблема! Я не знаю, нравится ли мне....

Девушки! не судите строго, но у меня стыдная наверно проблема! Я не знаю, нравится ли мне....

Девушки! не судите строго, но у меня стыдная наверно проблема! Я не знаю, нравится ли мне....

Девушки! не судите строго, но у меня стыдная наверно проблема! Я не знаю, нравится ли мне....

Девушки! не судите строго, но у меня стыдная наверно проблема! Я не знаю, нравится ли мне....

1366

Комментарии

61
Ваш комментарий

миловидная внешность, симпатичный, красивая пара

Ответить

не в моем вкусе, но очень даже милый и приятный на внешность, уж точно не страшный!!!!

Ответить

красивый мальчишка

Ответить

Губки бантиком) Бровки лесиком)) хаххахахХАхХ))

Ответить


молодые… красивые! с возрастом мужественнее станет!

Ответить
Типаж Андрея Губина
Ответить

Слушайте, а ведь факт… Вот это вы молодец) подметили)))))

Ответить

выглядит так какбудто это ваш младший брат… мне не нравится

Ответить

Жалко вашего мужа, он вас наверняка любит, а вы еще сомневаетесь нравится ли он вам вообще..

Ответить

Да внееше же это! вы чего) Люблю кончено) он золотой у меня!) отвественный) добился многово в свои 23 года)

Ответить
С вашей мамой полностью согласна)) хорошенький)))
Ответить
Ну у каждому по своему вкусу нравятся мужчины. Для кого то он будет аполлон, а кому то покажется ужасней не найти…

По мне симпатичный парень со смазливой внешностью(мой тип мужчин).

А про вашу ситуацию скажу так, я до сих пор не понимаю нравится мне внешне мой муж или нет, иногда вроде лучше не найти, а иногда фу)))Вот так)

Ответить

вот вот! те же перемены и у меня клинят! особенно для меня волнующим момент, когжа он с парикахерской призодит! вдруг что не так и всё, хди на него пол месяца смотри пока не обрастёт)

Ответить
ага)
Ответить
Нормальный муж… только я вот не поняла, в смысле нравится он вам или нет? вы замуж то как выходили?))))
Ответить

Выходила)) уже полтора года как выходила))

да просто у меня какой то вопрсо возник о его внешности)) привлекательный или нет он))

Ответить
Какая разница что думают другие, главное чтоб вам нравилось…
Ответить
Он у вас симпатичный, красивый, сексуальный.Моей дочке старшей такой типаж мужчин нравиться
Ответить

Ого, сколько у Вас деток )))))

Ответить

ого гоо)) у вас детишек)))))) Вот потомства та дадуут)))) позавидуешь вам))

Ответить

как пацан, лет 17-ти, не в моем вкусе, поэтому ничего сказать не могу.

Ответить
симпатичный, смазливый такой и губки очень даже секси и глазки!
Ответить

Губки да)) а глаки не очень мне нравятся)) мы вот ребёнка себе лепим) говорю ему) глаза мои) не чё не знаю)) а с губками гворю, если девочка) о пусть будет) мода же щас такая ))

Ответить

симпатичный, даже очень. правда, по мне- в нем мужественности не хватает

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама