Когда встретились с мужем, он внешне не понравился вообще… с годами вроде хорошеет, а может и нет… он ещё у меня маложавый такой… ему лет17 порйо дают) хотя голос мужской такой) Щас на него смотрю и думаю, нравится ли он мне внене? или я себе уже надумал и привыкла.
Вобщем просьба к вм) оцените как девушки) К какому типу парней мой муж)Ну симпотичный там, миленький, не очень, нормальный, страшный и прччее)))
Толкьо вот правлу)
Кидаю вам тут из разных моментов фотки) Полюбуйтесь)
Мама вот моя считает его личико смазливым и говорит он из тех, кто совсем милахи, которых потискать охото за щёчки)












Комментарии
61миловидная внешность, симпатичный, красивая пара
не в моем вкусе, но очень даже милый и приятный на внешность, уж точно не страшный!!!!
красивый мальчишка
Губки бантиком) Бровки лесиком)) хаххахахХАхХ))
молодые… красивые! с возрастом мужественнее станет!
Слушайте, а ведь факт… Вот это вы молодец) подметили)))))
выглядит так какбудто это ваш младший брат… мне не нравится
Жалко вашего мужа, он вас наверняка любит, а вы еще сомневаетесь нравится ли он вам вообще..
Да внееше же это! вы чего) Люблю кончено) он золотой у меня!) отвественный) добился многово в свои 23 года)
По мне симпатичный парень со смазливой внешностью(мой тип мужчин).
А про вашу ситуацию скажу так, я до сих пор не понимаю нравится мне внешне мой муж или нет, иногда вроде лучше не найти, а иногда фу)))Вот так)
вот вот! те же перемены и у меня клинят! особенно для меня волнующим момент, когжа он с парикахерской призодит! вдруг что не так и всё, хди на него пол месяца смотри пока не обрастёт)
Выходила)) уже полтора года как выходила))
да просто у меня какой то вопрсо возник о его внешности)) привлекательный или нет он))
Ого, сколько у Вас деток )))))
ого гоо)) у вас детишек)))))) Вот потомства та дадуут)))) позавидуешь вам))
как пацан, лет 17-ти, не в моем вкусе, поэтому ничего сказать не могу.
Губки да)) а глаки не очень мне нравятся)) мы вот ребёнка себе лепим) говорю ему) глаза мои) не чё не знаю)) а с губками гворю, если девочка) о пусть будет) мода же щас такая ))
симпатичный, даже очень. правда, по мне- в нем мужественности не хватает