Сегодня за весь день съела с грехом пополам овощное пюре и пюре из груши.
На обед пробовала давать кашку, плотно закрывает ротик и бьет по ложке, что вся каша в разные стороны летит.
Так мы вообще вес не наберем. Сейчас весим всего 7400, в 7 то месяцев. Кто что пробовал? После прогулки тоже аппетита нет. Может есть чай какой нибудь, повышающий аппетит?![]()






Комментарии
5А какое пюре вы готовите? Сейчас то урожая нет, а покупное я побаиваюсь брать — канцерогены и т.д.Баночное пюре хоть какую то гарантию дает
Спасибо, попробую сама готовить)))