Крах))

Долго думала как назвать этот пост) так как по другому назвать этот день просто невозможно) приехали мы сегодня от бабушки, как всегда на дневной сон. Захожу я на кухню и что я вижу, мои 3 орхидеи лежат на полу( У одной поломан цветонос, у второй лист, а у третьей, которая недавно вся расцвела и имела 45 бутонов, невероятной красоты, выломан до основания цветонос. Удостоверившьсь, что ребенок сидит и смотрит свой мульт, я пошла убират со слезами на глазах. Убирала я минуты 3-4, прислушиваюсь, тишина! А как все мамы, я знаю, что если твой ребенок не издает звуков, то можно ждать неприятностей) захожу в комнату и не вижу сына, открыта дверь на лоджию, которую у него сил не хватала открывать, так как и я с трудом ее открываю) вижу моего ребенка сидящего возле пылесоса моющего. Сидит мирно его разглядывает, а рот в пепле. Начинаю искать пепельницу нашего папочки, нигде нет, вижу бычки на подоконнике, и тут до меня доходит, что он ее выбросил в окно! Выглядываю, толпа людей стоит под окном возле машины, она вся в пепле и бычках, возле нее лежит лопатка для обуви и разбитые внутренности от пылесоса! Девочки, что я пережила в эту секунду, просто ужас!!! Машина ауди новая мил. 3, я так думаю, и все начинают орать, что я выбросила весь свой хлам им на машину, я была просто в панике!!! Звоню отцу и куму, так как самой нужно было быстро уложить сына спать, который уже и так бился в истерике!?!?! Вызвали ментов, написала объяснительную. Пытались договориться мирным путем, папа мой занимается покрасками и шлейфовками авто, но тот водитель стал в позу и сказал, что будет подавать в суд! Но как сказал мент, ему откажу в иске, така как нет такой статьи! Единственное, что если они оформили на машину КАСКО, то после выплаты, страховая компания может подать на нас. На машине две царапинки, поэтому много они не получат, не лучше бы было им согласиться на услуги моего отца) так этот водите, сын директора ЖКХ, и понтов очень много. Я не отказываюсь, что это наш косяк, но неужели нельзя было пойти на мировую) так самое интересное, что пока мой отец ходил ко мне кто- то спер внутренности из пылесоса)))) вот такой у меня был веселый день(((

459

Комментарии

10
Ваш комментарий

вот это у вас дела происходят...

Ответить

Ндяяяя, остаётся только посочувствовать

Ответить

да уж....

Ответить
Сочувствую (( бывают такие дни. У меня собака с цепи сорвалась в том году и передавила соседских гусей. Встряли мы на 15 тыщ. Потом вечером в мужа впился клещ. А я поцарапала машину. Думала, застрелюсь…
Ответить
Да, беда не приходит одна))
Ответить

Про собаку прочла и вспомнила… У нас кошка была, котят родила в сарае и повадилась к соседу за цыплятами ходить, придушит и притащит котятам. Сосед к нам обращаться не стал, а поставил КАПКАН. Естественно, кошка туда угодила. Мы, услышав вопли котэйки, освободили её из капкана. На этом история не закончилась. Лапа на следующий день распухла и увеличилась в 2 раза. Кошка затаила злобу))))Через 2 дня пришёл взбешённый сосед. Кошка отомстила. Причем достаточно злобно. Все цыплята были на месте, но у большинства были ПЕРЕГРЫЗАНЫ ЛАПЫ. Живые цыплятки, но без лапок. Вот так бывает...

Ответить

\

Пипец:((( точно крах....

Ответить
ох блин(((
Ответить

Да уж, тяжелый денек.

Ответить
Ой, не то слово(((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама