За верхнее веко, у бедного ребятенка напух весь глаз(((Чем помазать? кроме Фенистила
я йодом мажу, быстро проходит
ну чуть-чуть то можно… я мазала, все отлично...
+1
Комментарии
5я йодом мажу, быстро проходит
ну чуть-чуть то можно… я мазала, все отлично...
+1