Привет, подскажите девочки: у моего сынишки температура 37,4 и начался понос, нервный, капризничает, тащит все ротик. Это прорезываются зубки? Я вся на нервах, очень переживаю. Нам 8 месяцев и не одного зуба пока нет. Как боролись с поносом и температурой?






Комментарии
4У дочки тоже самое. От температуры ибуфен д, от поноса смекту, и мажу дентинокс гель н три раза в день перед сном. Зубов пока тоже нет.
нет не мазала, мне сказали что он действует очень мало времени и много его нельзя
хоть на время помогает же! не чаще раза в 4 часа вроде.