Девоньки-подруженьки, а как вы выглядите???

Вот я. А как вы, подруженьки выглядите. Я хотела бы узнать какие вы внешне, а душевные вы все у меня, заиньки! Вот я и мои домашние))) Кстати, а на сколько лет я выгляжу, так ради интересе, глядя на фото, оцените)))

Девоньки-подруженьки, а как вы выглядите???

Я и муж на дальнем плане))

Девоньки-подруженьки, а как вы выглядите???

Я

Девоньки-подруженьки, а как вы выглядите???


Я и муж.

Девоньки-подруженьки, а как вы выглядите???

Наши детки, Ксения и Леонид))

P.S. Сперла идею у своей любимой подружки с этого сайта — Олины))) Привет, тебе, красотка =)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

902

Комментарии

52
Ваш комментарий

красотка!)

Ответить
Я сразу подумала, что 24, потом в анкету глянула. А вот раньше… глядя на аватарку, думала, что тебе лет 30… Аватарка не очень.
Ответить

Надо сменить))

Ответить

это мы)

Ответить

у меня есть фотографии в моей анкете, тебе б дала не больше 25))))

Ответить

блин самой интересно стало а на сколько лет я выгляжу?


Ответить
Показать все ответы

мне даже спиртное не продают без паспорта обидно иногда

Ответить

Ой, да ладно тебе прибеднятся!!! Моей сетре 32 и ничего, считает себя молодой! Что тебе в этом мешает?))))))))))))

Ответить

Я старшей была беременна — мне тоже не продавали) А сейчас, видимо, старая стала((((

Ответить

да устала жара дети и безсоные ночи муж постоянно работает времени нет даже покушать вот сегодня долго выбирала чем заняться пока дочка спит решира в инете посидеть(А так поспать или покушать или инет)

Ответить
20-21
Ответить

Внешне выглядите лет на 20ну можно и сказать что на 18 лет

Ответить

Как приятно… Я вот с мужем спорила, что мой средний возраст 22 года, а он спорит))

Ответить

Думает старше))

Ответить

Ты такая красотка!!! Мне прям завидно!!! Молодец! Так держать!!! А меня вы видели. Я сейчас не в лучшем виде.Показываться не буду.Вроде тебе столько же сколько и мне 24-25

Ответить

Ты моя милаха! Мне 31 декабря будет 25 лет) А вы просто супер!

Ответить
прекрасно выглядишь, красавица, детки прелесть, муж тоже норм))))

мы вот)

Ответить
Показать все ответы
ага)
Ответить

ОФИГЕТЬ! Только сейчас решила посчитать и посмотреть сколько тебе лет! Я в шоке! Я думала 30, 32 — максимум)))

Ответить
35 скоро будет)
Ответить

С ума сойти! Ты выглядишь младше на фото, в жизни не виделись, но фото, обычно, старитПо себе знаю и не только)))

Ответить
спасибо, всегда выглядела младше своих лет, раньше мешало, а сейчас наоборот)
Ответить
23-25
Ответить
улыбка такая красивая у Вас =) Внешне выглядите лет на 18 — 20
Ответить
Показать все ответы
Такую не могу найти(((
Ответить

Вот я овца!!! Девоньки, милые, извините, совсем вам голову заморочила. Вот как книга называется. «ЛОВУШКА ДЛЯ ВЕРШИТЕЛЕЙ СУДЬБЫ».

Вот ссылка))

https://www.lamoda.ru/shoes/women/wilmar-topsaydery-wi064awgd517/

Ответить

Еще на эту тематику очень интересные книги «Амальгама счастья» и " «Нелепая привычка жить» =) Тут я уже точно названия написала. Все как есть, без ошибок. Извините еще раз.

Ответить
кстати, как раз делать нечего, сяду за чтение! =)
Ответить

Ответить
25
Ответить
22
Ответить

Ответить

23

Ответить

23-25

Ответить

Потом посмотрела на Вашем профиле… И вправду 24)) Очень хорошо выглядите! И детки просто прелесть! Вы умничка))

Ответить

Как мило и приятно))) Спасибо

Ответить
очень красивая ты))) всегда завидовала красивым девушкам)))
надо тоже такой пост сделать))
Ответить

Ну ты прям засмущала меня!)) Спасибо

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама