Вот я. А как вы, подруженьки выглядите. Я хотела бы узнать какие вы внешне, а душевные вы все у меня, заиньки! Вот я и мои домашние))) Кстати, а на сколько лет я выгляжу, так ради интересе, глядя на фото, оцените)))
Я и муж на дальнем плане))
Я
Я и муж.
Наши детки, Ксения и Леонид))
P.S. Сперла идею у своей любимой подружки с этого сайта — Олины))) Привет, тебе, красотка =))) ![]()
![]()
![]()











Комментарии
52красотка!)
Надо сменить))

это мы)у меня есть фотографии в моей анкете, тебе б дала не больше 25))))
блин
самой интересно стало а на сколько лет я выгляжу?
мне даже спиртное не продают без паспорта обидно иногда
Ой, да ладно тебе прибеднятся!!! Моей сетре 32 и ничего, считает себя молодой! Что тебе в этом мешает?))))))))))))
Я старшей была беременна — мне тоже не продавали) А сейчас, видимо, старая стала((((
Внешне выглядите лет на 20
ну можно и сказать что на 18 лет
Как приятно… Я вот с мужем спорила, что мой средний возраст 22 года, а он спорит))
Думает старше))
Ты такая красотка!!! Мне прям завидно!!! Молодец! Так держать!!! А меня вы видели. Я сейчас не в лучшем виде.Показываться не буду.Вроде тебе столько же сколько и мне 24-25
Ты моя милаха! Мне 31 декабря будет 25 лет) А вы просто супер!

мы вот)ОФИГЕТЬ! Только сейчас решила посчитать и посмотреть сколько тебе лет! Я в шоке! Я думала 30, 32 — максимум)))
С ума сойти! Ты выглядишь младше на фото, в жизни не виделись, но фото, обычно, старит
По себе знаю и не только)))
Вот я овца!!! Девоньки, милые, извините, совсем вам голову заморочила. Вот как книга называется. «ЛОВУШКА ДЛЯ ВЕРШИТЕЛЕЙ СУДЬБЫ».
Вот ссылка))
https://www.lamoda.ru/shoes/women/wilmar-topsaydery-wi064awgd517/
Еще на эту тематику очень интересные книги «Амальгама счастья» и " «Нелепая привычка жить» =) Тут я уже точно названия написала. Все как есть, без ошибок. Извините еще раз.
23
23-25
Потом посмотрела на Вашем профиле… И вправду 24)) Очень хорошо выглядите! И детки просто прелесть! Вы умничка))
Как мило и приятно))) Спасибо
надо тоже такой пост сделать))