пошла сегодня к генекологу отдавать результаты анализав, а она мне говарит давай сделаем мазок .`блин а когда здаешь мазок нужно воздержатся полового акт 48 чесов, а у нас вчера был половой акт.теперь что будет плохой мазок?
пошла сегодня к генекологу отдавать результаты анализав, а она мне говарит давай сделаем мазок .`блин а когда здаешь мазок нужно воздержатся полового акт 48 чесов, а у нас вчера был половой акт.теперь что будет плохой мазок?






Комментарии
5Не правда всё! Просто могут спермики найти:)))) А на цитологию-это мазок совсем не из той оперы, когда микрофлору изучают...
У меня когда брали мазок на это дело даже не спросили был ли акт или нет, а потом результаты первого где-то захарлали, сказали прийти сдать по новой и опять насчет секса ничего не было сказано. Думаю это не принципиально важно.
+1