вот лежу на спине положу руку на пуз, и чувствую сердцебиение моё, сначала думала можт лялькино посчитала маловато))))раньше то я никогда не ощущала как оттает сердце в живот))) как думаете на какой недели можно через стетоскоп услышать??? а то вон он у меня валяется)))






Комментарии
9а я однажды услышала обыкновенным фонедоскопом неделе на 16, но тихие, как будто оченнь далеко :) а теперь вот что-то не слышно сердечка… (((
Я всю б сколько не пыталась послушать не получалось уловить именно лялино сердцебиение)
я спросила у врача, она говорит, что раньше 20-й недели ничего не услышите… а скорее всего, даже 22-й… и вообще, они такими стетоскопами не слушают, у них спец.трубочки есть))
а трубочкой мне еще не слушает врач(((((жалко, так что я вообще ниче нинаю как там ляля((
Я думаю недель с 20))
думаю с 20, а может больше… точно не знаю. доплером еле как прослушиваю))))поймать сначала надо))
до родов не слышно было. Ну мне по крайней мере