сердцебиение малыша когда слышно через обычный стетоскоп??

вот лежу на спине положу руку на пуз, и чувствую сердцебиение моё, сначала думала можт лялькино посчитала маловато))))раньше то я никогда не ощущала как оттает сердце в живот))) как думаете на какой недели можно через стетоскоп услышать??? а то вон он у меня валяется)))

798

Комментарии

9
Ваш комментарий

а я однажды услышала обыкновенным фонедоскопом неделе на 16, но тихие, как будто оченнь далеко :) а теперь вот что-то не слышно сердечка… (((

Ответить

Я всю б сколько не пыталась послушать не получалось уловить именно лялино сердцебиение)

Ответить


я спросила у врача, она говорит, что раньше 20-й недели ничего не услышите… а скорее всего, даже 22-й… и вообще, они такими стетоскопами не слушают, у них спец.трубочки есть))

Ответить

а трубочкой мне еще не слушает врач(((((жалко, так что я вообще ниче нинаю как там ляля((

Ответить
Я тоже со стетоскопом упражнялась)) мне писали, что с 12-Йозеф недели можно услышать, но мне не удалось пока) о! Сегодня у врача спрошу))
Ответить
Я тоже сердцебиение свое стала рукой чувствовать на животе:))) все жду шевелений, так мне неймется:) Я уже пыталась обычным стетоскопом послушать, но, к сожалению, ничего кроме своего сердцебиения и кишечной перистальтики не слышно
Ответить

Я думаю недель с 20))

Ответить

думаю с 20, а может больше… точно не знаю. доплером еле как прослушиваю))))поймать сначала надо))

Ответить

до родов не слышно было. Ну мне по крайней мере

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама