Не все даже на это сроке что-то чувствуют, так что радуйся, что хоть так почувствовала)))) Ещё столько всего пугать будет))) А манюнька просто слабенкая/-ий ещё, поэтому на таком сроке чувствуешь шевелюхи только изредка, и то только в определённом положении))) Всё ок))
я тоже покушаю ложусь на спинку, ложу ручки на животик и расслабляюсь, но в ответ только чувствую какое то скрежетание, как будто ногтиками там царапается…
эт нормуль)))пишут, что шевелюшки активнее после еды, и нужно лечь и расслабиться)я вот каждый раз когда «вроде бы оно»-запоминала, и ждала следующего раза)
Комментарии
5Я так и поняла, чувствую шевеления в основном сидя и в вечернее время. Даже чередование какое то есть: через день по 3 шевеления ))
Не все даже на это сроке что-то чувствуют, так что радуйся, что хоть так почувствовала)))) Ещё столько всего пугать будет))) А манюнька просто слабенкая/-ий ещё, поэтому на таком сроке чувствуешь шевелюхи только изредка, и то только в определённом положении))) Всё ок))
я тоже покушаю ложусь на спинку, ложу ручки на животик и расслабляюсь, но в ответ только чувствую какое то скрежетание, как будто ногтиками там царапается…
эт нормуль)))пишут, что шевелюшки активнее после еды, и нужно лечь и расслабиться)я вот каждый раз когда «вроде бы оно»-запоминала, и ждала следующего раза)