Первые шевеления

Вчера вечером наконец то почувствовала первые шевеления!!! Но уже прошли сутки, а больше ни шороха… Это ведь не страшно?

274

Комментарии

5
Ваш комментарий

Я так и поняла, чувствую шевеления в основном сидя и в вечернее время. Даже чередование какое то есть: через день по 3 шевеления ))

Ответить

Не все даже на это сроке что-то чувствуют, так что радуйся, что хоть так почувствовала)))) Ещё столько всего пугать будет))) А манюнька просто слабенкая/-ий ещё, поэтому на таком сроке чувствуешь шевелюхи только изредка, и то только в определённом положении))) Всё ок))

Ответить
нормально))он там еще маленький и зависит от того, где лежит)))) не переживайте:)
Ответить

я тоже покушаю ложусь на спинку, ложу ручки на животик и расслабляюсь, но в ответ только чувствую какое то скрежетание, как будто ногтиками там царапается…

Ответить

эт нормуль)))пишут, что шевелюшки активнее после еды, и нужно лечь и расслабиться)я вот каждый раз когда «вроде бы оно»-запоминала, и ждала следующего раза)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама