Ой девочки, не дай Бог никому такую. вся инфа в предыдущих постах.
ну так вот, на фоне всех событий, и того что муж никак не выберет кто ж ему дороже, жена и сын, или 18 летняя дурочка(без обид.только правда), моё тело отвергло вообще всё что я ему предлагала.
еда не лезет, сон отсутствует.
мой рост 158 см. так и остался))
вес 42 кг ровно. такого никогда не было..(мин. был 44 кг. в сознательном возрасте)
талия 57 см
61 см была
бёдра по самой выпевающей точке 87 см...
(90 были)
вот так… исчезаю, пилять.на глазах… ![]()
сегодня едем к маме, и другим родственникам, надеюсь там и откормят и душу подлечат.
вот так.



Комментарии
16Да я однажды на нервной почве 28 кг за 1,5 мес скинула. Тоже перекакала
проходили через это, и ты пройдешь, кто как не мама накормит, приласкает и поймет))) кушай на здоровье, солнышко! и поправляйся (и физически, и морально)!!! береги себя!!!!!!!!!
это от нервов — ничего мамуля вернет к жизни
я тоже когда от мужа уходила с 58 до 52 похудела, потом набрала, так что не переживай многие через это прошли
совсем не высохнешь.А муж козел извини за ворожение!!!
Никому такую диету не пожелаешь((( Испытывала подобное, когда доне 4 мес было!
Держись, малышу нужна здоровая мама
это все нервы… я на нервах тоже таю, один раз за месяц 5 кг как с куста блин...
держись, главное больше не худей)
эй, ты так сильно не переживай! у тебя самое дорогое-сын! думай в первую очередь о нём.ему ты очень нужна!
Алёна! Удачно тебе доехать до родителей!!! Приводи себя там морально и физически в форму! А твой муж ещё видимо так и не понял, что может потерять самое ценное в жизни!!! И если вдруг потеряет, то ох как будет жалеть об этом и кусать локти.
Понимаю. Когда с будущим мужем был кризис — я похудела тоже так, как никогда раньше. При росте 172 весила 49 кг… Стресс -способ действенный, когда еда в глотку не лезет. Но не приведи Бог никому. Лучше уж лишние кг на себе иметь, чем такая вот диета...
oi alen dai mne chut tvoi «appetit» :D :D :D :D
vse budet xorosho, chtob ne sluchilos vo vsem est +++
ох, понимаю тебя.когда с мужем ругались, тоже очень в весе потеряла, но сейчас слава богу всё хорошо и отожрала уже
бррр… было в моей юности подобное переживание… вспоминаю свои ощущения… держитесь