Вот ведь диета у меня...

Ой девочки, не дай Бог никому такую. вся инфа в предыдущих постах.

ну так вот, на фоне всех событий, и того что муж никак не выберет кто ж ему дороже, жена и сын, или 18 летняя дурочка(без обид.только правда), моё тело отвергло вообще всё что я ему предлагала.

еда не лезет, сон отсутствует.

мой рост 158 см. так и остался))

вес 42 кг ровно. такого никогда не было..(мин. был 44 кг. в сознательном возрасте)

талия 57 см61 см была

бёдра по самой выпевающей точке 87 см...(90 были)

вот так… исчезаю, пилять.на глазах…

сегодня едем к маме, и другим родственникам, надеюсь там и откормят и душу подлечат.

вот так.

547

Комментарии

16
Ваш комментарий

Да я однажды на нервной почве 28 кг за 1,5 мес скинула. Тоже перекакала

Ответить

проходили через это, и ты пройдешь, кто как не мама накормит, приласкает и поймет))) кушай на здоровье, солнышко! и поправляйся (и физически, и морально)!!! береги себя!!!!!!!!!

Ответить

это от нервов — ничего мамуля вернет к жизни

Ответить

я тоже когда от мужа уходила с 58 до 52 похудела, потом набрала, так что не переживай многие через это прошли совсем не высохнешь.А муж козел извини за ворожение!!!

Ответить

Никому такую диету не пожелаешь((( Испытывала подобное, когда доне 4 мес было!

Ответить
Ой Ален… Это кошмар какой то. Даже и не знаю, что сказать и посоветовать… Нужна смена обстановки.
Ответить

Держись, малышу нужна здоровая мама

Ответить

это все нервы… я на нервах тоже таю, один раз за месяц 5 кг как с куста блин...

держись, главное больше не худей)

Ответить

эй, ты так сильно не переживай! у тебя самое дорогое-сын! думай в первую очередь о нём.ему ты очень нужна!

Ответить

Алёна! Удачно тебе доехать до родителей!!! Приводи себя там морально и физически в форму! А твой муж ещё видимо так и не понял, что может потерять самое ценное в жизни!!! И если вдруг потеряет, то ох как будет жалеть об этом и кусать локти.

Ответить

Мама откормит!!! Мама поможет!!!

Ответить

Понимаю. Когда с будущим мужем был кризис — я похудела тоже так, как никогда раньше. При росте 172 весила 49 кг… Стресс -способ действенный, когда еда в глотку не лезет. Но не приведи Бог никому. Лучше уж лишние кг на себе иметь, чем такая вот диета...

Ответить

oi alen dai mne chut tvoi «appetit» :D :D :D :D

vse budet xorosho, chtob ne sluchilos vo vsem est +++

Ответить

ох, понимаю тебя.когда с мужем ругались, тоже очень в весе потеряла, но сейчас слава богу всё хорошо и отожрала уже

Ответить

бррр… было в моей юности подобное переживание… вспоминаю свои ощущения… держитесь

Ответить
спасибо… стараюсь..
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама