Овчарка насмерть загрызла 7-летнюю девочку в Карагандинской области


«Девочка со своей матерью пришли в гости к местной жительнице. Пока мать сидела за столом с подругой, девочка вышла до двор и приблизилась к собачьей будке. Собака, находящаяся на привези, набросилась на ребенка и покусала его», — рассказал собеседник агентства.В поселке Юбилейное Карагандинской области кавказская овчарка до смерти искусала семилетнюю девочку, сообщили агентству «Интерфакс-Казахстан» в прокуратуре Абайского района. Трагедия произошла вечером в минувшее воскресенье, 30 июня.

По информации прокуратуры, пострадавшую девочку с ранами шеи, головы, правого предплечья экстренно доставили в райбольницу, однако она от полученных ран скончалась. «Будет ли собака усыплена, решать хозяйке животного, поскольку собака в момент нападения на девочку находилась на привязи. Тут уместно говорить о невнимательности родительницы, допустившей нахождение ребенка без присмотра», — отметил представитель прокуратуры.

513

Комментарии

5
Ваш комментарий

нет слов

Ответить

кошмар...

Ответить

ну что сказать, бедный ребёнок, стечение обстоятельств, недогляд родителей

Ответить

Бедная девочка, бедная мать...

Ответить

За детками глаз да глаз....

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама