Девочки! Врач рекомендовал провести ингаляцию с интерфероном (он в ампулах!), как это делать? Кто так же поступает, когда у ребеночка кашель только начинается? И стоит ли делать такую ингаляцию? Это безвредно для ребенка 6-7 месяцев?
Девочки! Врач рекомендовал провести ингаляцию с интерфероном (он в ампулах!), как это делать? Кто так же поступает, когда у ребеночка кашель только начинается? И стоит ли делать такую ингаляцию? Это безвредно для ребенка 6-7 месяцев?






Комментарии
11намного лучше чем всё остальное (таблетки сиропы и тд)я своему делаю с амбробеном, физраствором.мне кажеться просто наливать в ёмкость для лекарств оно всё равно испоряеться и ребёночек парами дышит.вкладыш прочитайте он наверно специальный для ингаляции
Амбробене у нас тоже лежит, но врач говорил, что как только заболеваете, так сразу его для ингаляции готовите (интерферон я имею в виду)!
ну доктору виднее конечно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD tochno s interferonom?
а я почему то думала что интерферон от насморка.
первый раз слышу такое, уж сколько мы ингалируемся
А от кашля от как — нет эффекта получается?
ясно, спасибо за информацию!